Илья Фат

срочно нужен квалифицированный психотерапевт... серьёзно... хелп ми!!! ! ! ! !!! . . . ... . . .

Ответы
Ли

Что с тобой случилось " Солнышко" Кто тебя обидел?

Ли

Этот Случай не тот! Ты плохого прогони... А хорошего, позови! И все будет Хоккей!!!

Befora

ооо. а обратиться не пробовал?

Андрей Урусов

А в чем дело?

Илья Фат

а вы ква ква лифицированный?

Андрей Урусов

Я нет, но в духовной помощи могу помоч!

Илья Фат

я колелкционер душь 🙂 а религией вы меня не удивите 🙂

Андрей Урусов

Не регилией хочу я Вас удивлять, просто можно помочь человеку, если вникнешь в его вопрос и вместе постараться найти выход.

Илья Фат

девушка 🙂 чет я перехотел расказывать

Андрей Урусов

Илья, тут множество причин, которые можно рассмотреть спокойно и в разных аспектах. А у тебя это так серьезно? Если у тебя хорошие родители, то поговори в первую очередь с ними, они помогут. Если нет, то можешь связаться со мной по скайпу, попытаемся вместе разобраться ( мой № andrei58397) Не захочешь по скайпу, можем по инету, зайди на мою страницу в контакте, в однокласниках, в моём мире.