Олег Д

Если супруга мусульманка, а супруг - православный. В каую веру детей?

Ответы
Ру
Рустам

православный по отцу

Олег Д

согласен))). а если девочка?

Олег Д

то есть предполагаю девочка - мусульманство, а мальчик - православнй

Наталья Абрамова

Вообще предпочтительно, чтоб дети воспитывались в вере отца.

Олег Д

эт понятно предпочтение, но по степени сложности: православие - тяжело для мальчиков, мусульманство для девочек, а как еще???