Красавэц Прынц

Одиночество - союзник печали, или спутник духовного возвышения?

Ответы · страница 14
Галина Якушенко

можно развиваться духовно со своим спутником по жизни, ли развивать его самому

Валентина

....Глупый ищет как преодолеть одиночество...мудрый-находит как насладится им...))

Иван Толстов

На счёт духовности не уверен,а так,согласен.Где тоска,печаль-там и одиночество

Леличка Александровна

да- для тех кто понимает почему оказался в одиночестве и хочет что то изменить)

Сергей Якубов

думаю что есть время подумать - оглянутся назад и посмотреть куда идёшь?)))нет?))

Olesja Gostovic

одиночество - печаль, а духовное возвышение - отшельничество, осознанный выбор

Равиль Исламов

только очень сильные личности готовы к одиночеству.они сильны и духом,и верой

Лидия Ерофеева

Спутник духовного возвышения, но для этого надо быть очень сильным человеком.

antonina molodilo

Одиночество- временный союзник печали и спутник духовного возвышения! 🍷

Сергей Иванов

И то и другое. Ведь, наверное, каждый духовно возвысившийся, по своему печален.

Альбина Данилюк

Иногда хочется побыть в одиночестве, поэтому -спутник духовного возвышения ))

Иван ******

Для кого как. Иногда внатуре хочется уединиться гдето в глуши где нет цивилизации.

Людмила Назарова

Одиночество в жизни -это беда... В философии -это спутник духовного возвышения

Ирина Третьякова

точно , никто не отвлекает от мыслей,но и подискутировать никогда не помешает

Настя Грубова

это правда,что засосы способствуют онкологическим заболеваниям, то есть рак?

Галя Щекотур

Одиночество - печаль для глупых, для здравомыслящих людей - это возможность...

Марина Попова

куда тараканы , живущие в голове , повернут-так и будет . Зависит от человека...

Настя Гилина

Духовное возвышение конечно, но разве оно имеет значение если некого любить?

Марина Яковлева

И ни то, и не другое, одиночество... не желаю вам жить и думать об одиночестве!!!

Chriss Redfield

Не знаю точно, но зато знаю точно одно, быть одному очень тяжело. По себе знаю.

Анастасия Никитина

Ну бывает так как ты захочешь вот и всё у каждого свои интересы к одиночеству