Красавэц Прынц

Одиночество - союзник печали, или спутник духовного возвышения?

Ответы · страница 7
Таня Шшшш

печали. человеку любому плохо одному в любом возрасте. а кто говорит-хорошо. врет. стыдно признаться в этом

Julia Paawel

не все так просто, кто то шутя переносит одиночество, а для кого то это яд почище самых опасных наркотиков)

Июнька

одиночество для меня-праздник...ООООчень редко такое случается.))...На Спрашивалке не протолкнуться)))ахаха

Любовь Акимова

Никому не желаю быть одиноким всю свою жизнь,это печально!А на какое-то время,иногда хочется побыть одной.

Ал
Александра

Одиночество - возможность уйти в себя и разобраться с теми проблемами, на которые постоянно нет времени!!!

Красавэц Прынц

И это верно:)С Масленицей Вас!!!

Фл
Флюра

Одиночество-это не спутник печали..Одиночество-это свобода!Просто не каждый в состоянии его реализовать.

Станислав Мустафин

может быть ) для каждого человека своё понимания одиночества . каждый человек одинок по своему не так ли ?

Ар
Артем

союзник печали, но, если одиночество - это сознательный выбор человека, то спутник духовного возвышения.

Июнька

одиночество порой полезно. много нужных мыслей посещает.) Но постоянное одиночество- это не есть хорошо.

Гульнара Данегулова

Ад не в бесплодном старании, ад - в пустом сердце. Желание - половина жизни, безразличие - половина смерти.

Евгения Худякова

одиночество...это для меня возможность заняться собой и своим просветлением и никогда союзник печали....

Надежда Ванявкина

просто период или состояние души...нас все время кто то окружает...невозможно одиночество...оглянитесь ...

Ол
Ольга❀✿❀

Одиночество - это когда тебя некому забрать из морга. Всё остальное - это так, временные затруднения.​...

++
+++++++

На мой взгляд, ну уж никак не союзник печали Порой одиночество так необходимо, чтобы разобраться в себе

Танѩ

это все от человека зависит,т.к. общение ,обмен опытом,знаниями неотъемлемая часть духовного же роста)

Танѩ

вот и у меня так же как у тебя,не выношу)

Красавэц Прынц

Да я ничего не имел в виду,и при этом я Вас хорошо понимаю

Танѩ

радует)

Кирюха _

4ё за сентиментальная ерунда иди на лыжах покатайся и выбей это из головы, а лучше устрой джохан похан)

Umedjon Gayurov

Одиночество в содружестве с тоской,невостребованностью .какое может быть духовное возвышение?бред!!!

Светлана Шагвалеева

у отшельников может что то там и появляется в плане духовности,а у нормального человека крышу сносит!

Сергей Дык

это надо уметь! не каждому дано! есть особые учения, но я пока с этим не могу помочь! интернет в помощь!

Vita Nesterenko

одиночество-это ущербность.печаль временно.духовная возвышенность-не возможно.ты не один.ты с богом