Summer Girl

Ты выглядишь хорошо, когда хорошо себя чувствуешь, когда есть внутри загадка или драйв. Плохое утро можно трансформировать в отличный день, конфликт - в близость, мечту - в реальность?

Ответы
Надежда Ганичева

🍎 😜 🍎 🍉 😜 🍎 🍉 😜

Де
Дед'уктор

Можно, если есть способности.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Одним словом Гармония!😉

Александр Спиридонов

вам уже за 60?

Summer Girl

Нет.а вы не ответили?

Александр Спиридонов

все верно, вот только где такие люди, до этого обычно доходят в почтенном возрасте

Summer Girl

До чего?

Александр Спиридонов

до того что внешнее скорее отражение внутреннего чем наоборот