Мч
Мчс

Кто сильнее других борется за справедливость, тот больше всех украдет.

Ответы · страница 2
Виктория Шартнер

Если ты всё сделал правильно, это ещё не значит, что у тебя всё будет хорошо.

Ра
Равшан

Го на мою страницу, отвечать на мои вопросы. Сделаем меня президентом!

Танюшка

черт их знает....у меня нет такой возможности воровать...да и не хочу я...

Александр Третьяков

Но надо же место для себя освободить, ведь там- не протолкнуться же...

Та
Танюша

Бывает и так, а бывает, что и помирает от усердия...порой и ненужного.

Анна Данькина

Думаю, в начале карьеры - нет, а вот чем дальше, тем ... Все может быть!

Сложный Ход

Нет.. в нелегком пути он может испортиться или наобороь закалиться

Марина Ежевик@

Да,да,да...хотя я вечно везде борюсь со всеми...пара начать воровать

Ирина Климова

Да, это правда))) У каждой крайности есть обратная сторона медали

Евгений Хухлинский

А другие что? Оценивают данного героя? И кто из них спраедливей?

Любовь Старикова

Бывает и так. Но бывает и совсем не так. Зависит от человека.

Акакий Акакиевич

часто так и бывает. в его понятии это и есть справедливость

Дарья Сафронова

ну как украдет - просто отмоет, чтобы все думали: так и надо

Андрей Горюнов

Увы, тёзка, чем я дольше живу, тем больше убеждаюсь в этом .

Св
Светлана

не обязательно, но что-то его там определенно провоцирует

Af
Afenogen

Справедливое изречение! Интересно у кого вы его украли?

A*
Andrey ****

я не украл,оно плохо лежало.

Af
Afenogen

Ну тогда положите на место, только аккуратно, чтоб лежало хорошо.

Светлана Великанова

справедливость и кража понятия различные,как и статья по ним

Af
Afenogen

Светик полностью с тобой согласен! В наше время за справедливость "дают" больше!

Михаил Полюдов

Нет, тот больше всех крови прольет и подлостей сотворит

Тимур Канафин

не факт. но вполне возможно и даже скорее всего реально!

Светлана Воронцова

Тот кто крадет, скорее молчать будет, - ему и так в кайф))

Анна Король

НЕ НУЖНО СУДИТЬ О ДРУГИХ ЛЮДЯХ ПО СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ.