Ю*
Юлия ***

Окружающих надо периодически пугать, чтобы сильно не окружали.

Ответы · страница 3
Александр Захаров

Сначала занять господствующие высотки. И ощетинившись из обороны переходить в атаку.

Игорь Ираклиевич Батариели

Одна так же пугала, пугала, а потом всё время кричала Ауууууууууууу! Но всё бес толку!

Андрей Науменко

Смотря с чем они Вас окружают. Если с вилами, то следует подумать о своём поведении.

Татьяна Ивченкова

А в отсутствие окружения тоже надо периодически пугать, чтобы собирались вокруг)))

Sergey Bayazitov

особенно окружающую среду, а также четверг, пятницу и далее везде и без остановки

Валерий Курзанов

С вашей внешностью, Оленька, разве напугаешь? Вы притягиваете как магнит!!! 😀

Lady Dance

🤗

Lady Dance

Так

Валерий Курзанов

Так что, как не крути, а Вы, Олюшка, просто обречены находиться в вечном окружении! 💋

Николай Кисельников Хабаровск

да... иногда постреливать....ну бросить пару гранат... и улыбаться 😝

Ni
Nikolaus

Ядреной бомбой над головами висящей каждого европейцев! По две над американцем!

Идрис Идрисов

Оленька не умничайте, не надо никого пугать, лучше скажите где Вы там отдыхаете!

Горный Орел

меня пугать не надо я и так пугливый еще трусливый я с гетеро фобией хожу 4 года.

Я- Агаф-Он

ЭТ ТОЧНО! Вот уже утомили своим окружением....🤫😉🤭🤝

Сергей Захаров

Есть детская сказка о ребёнке пугавшем окружающих. Так вот - Он плохо кончил.

Евгений Карман

мой пёс так делает - как заметит что его окружают, тут же на людей бросается...

Авраам Чулпанхаматов

Умные люди учили: Испортил воздух в теплой кампании - отойди, не стой в этом...

Алексей Лукин

Ну пугать зачем, вдруг кого удар хватит, просто отодвинуть и стену возвести

Наглый Нахал

А если я тИбе ночью в парке как крикну "А ну снимай трусы"?Ну шо испугалАсь?

Наглый Нахал

Да я знаю!Ты сама так делаеш!

Наглый Нахал

Ниужели ночью в парке Вы предлагаете мужиками пАсматреть на вашу "чибурашку" за деньги?

Оксана

Извращенец ты)))) я по ночам по паркам не хожу)))

Наглый Нахал

Да Я тожить нИ хажу!Я бегаю.

Наглый Нахал

Ещё никто из тётАк Ат мИня нИ убежал,а нА АбАрот-земедляли ход!

Юр
Юрий

Чем же ты со своей аватаркой можешь напугать , только окружающих добавить

Lady Dance

Речь не про аватарку

Demjan Demjanich

Можно пугать один или несколько раз, а когда придет время останешься одна

Михаил Петухов

заметил, что социуму в большей степени насрать на тебя, чем тебе на социум

Сергей Ханьжин

Да!!время от времени,обрез из под полы показывать или гранату))))))))))))))))))))))