Ю*
Юлия ***

Окружающих надо периодически пугать, чтобы сильно не окружали.

Ответы · страница 4
Nastya Nortman

если не хотите видеть кого-то из тех, кто вас окружает? Просто пошлите их.

Nastya Nortman

если вы их пошлёте-это на всегда. припугнёте-это временно

Оксана

неа.. не все посылаются))))))

Nastya Nortman

если в грубой форме, то пошлются все

Nuri Сussainova

подпускать людей которые с хорошими намерениями к тебя, никакого фальша

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нас не испугаете!!! И вообще, сами напросились! Придётся Вас в плен взять!)

Александр Смурага

Короткая юбка и красивые ножки обычно не пугают, а наоборот притягивают

Lady Dance

😁

Александр Смурага

Вас приемам рукопашного боя обучить? Чтобы отбиваться легче было

Lady Dance

Уже умею

Сергей Деняпкин

Ну или хотя бы спросить зачем они вас окружили. А потом пугать или бить...

Вл
Владимир

зачем же пугать, пусть окружают и пляшут, пляшут и поют..... под твою дудку

Анастасия Чиканова

возможно...зависит от вашего желания...ОТНОШЕНИЯ к этим самым окружающим

Валера Барышов

Нужно думать о том что делаешь тогда не будут мешать как бы не окружали.

Такен Молдакынов

Безусловно интересная мысль, чем все время казаться белым и пушистым....

Дмитрий Вахтин

Та да , Оля . Практически от всех избавился , и от бывших приятелей тоже .

Va
Vassa

Точняк! А то взяли моду, окружают и окружают. Срочно всех напужать!!!!😉

Фр
Фред🔥

Главное чтобы сзади не окружали а то....от сабмишена сзади сложно выйти

Виктор Говда

Тогда ,,окружать'' начнут ... любопытные , которые уже ....не испугаются . 😄

Сергей Ким

Нет окружающих надо оберегать что бы они чувствовали себя защищеными

Эд

скорее они сами найдут с чего испугаться, когда увидят перемены )))))))))

Се
Сергей

надо попробовать,но меня особо и не донимают,а может я и так страшный?

Аликпер Агакишиев

Оля..это не будет вечно...радуйся пока окружают...вниманием и любовью...

Freeman

так потом будете переживать что все козлы с такими то высказываниями

Garik Khachatryan

видимо так силно пугали что сечас вы не в обятиях в пастеле а у компа.

Lady Dance

Не угадал

Юрий Михайленко

НЕ ТО ЧТО БЫ ПУГАТЬ.........ДАТЬ ИМ ПОНЯТЬ ЧТО ТЫ СМОТРИШЬ ЗА НИМИ ВСЕГДА