Ю*
Юлия ***

Окружающих надо периодически пугать, чтобы сильно не окружали.

Ответы · страница 5
Ищущий Странник

опять ты однофамильца)) одних е%ать, других пи%дить! пугать не поможет

Дмитрий Кудрявцев

Я и так всех пугаю,моё фото в буфете стоит что дети конфеты не тырили.

Рафаил Юлтанов

Хорошый звонкий пук, распугивает окружающих лучше всего! Проверено!

Игорь Журавлев

Вот не знаю . Надо знать себе и другим цену . Знать цену их поступкам .

Владимир Михайлюк

точно!!!! переодичиски на них гавкать!!!))))) что бы не раслоблялись!!!)))

Оксана

Желаю я на Новый год
Чудесной жизни, без невзгод,
Здоровья, счастья, без печали,
Чтоб вы шикарно отдыхали!
Побед, успехов без потерь,
Чтоб для друзей открыта дверь,
Любви такой, как в первый раз,
И много денег, про запас!!

Владимир Михайлюк

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄
С последним деньком 2016 года!
Желаю найти самое ценное, сохранить самое дорогое, получить долгожданное, отпустить уходящее, забыть грустное, простить несправедливое и приобрести лучшее!!!
Благополучия, здоровья, счастья, процветания, спокойствия и долгих лет жизни тебе и твоим близким!!! Пусть все мечты и пожелания сбудутся, пусть весь год будет полон радости и хорошего настроения!!!
С наступающим Новым годом!!!
Пусть новогодний Петушок
Подарит денег вам мешок!
Здоровья крепкого в придачу,
Во всем задуманном - удачу!
Мира, дружбы, секса, ласки,
Чтобы жизнь была как в сказке!
🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

Роман Обрамович

именно.. именно поэтому я надеваю костюм пингвина и пугаю всех..😏

Slawa Zil

А что толку окружили то нас? Трусы то все мокрые и коленки трясутся!

Дмитрий Крюков

😁 Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Ефим Игнатьев

Глядя на вас, Ольга... Я дивлюсь, как вы можете спугнуть кого-то)😏

Lady Dance

Могу🤣

Олег Тафинцев

когда у меня было все хорошо окружающих было много.теперь не кого.

Сергей Ежик

только аккуратно, а то совсем одна останешься, в одиночной камере

Оксана

😜

Оксана

😜

Timur __

Мне говорят, что я не люблю окружающих. А зачем они меня окружили?!

Инна Гаврилова

а вы не думали что напугаете да не так. сбежится еще больше народу

Юрий Юрченко

Это как правило не помогает. Обычно из окружения стараются выйти

Igor Voronov

Если как в наряде как на фото, то бесполезно))) все равно окружим)))

Сергей Андреев

Да куда уж он денутся? Но профилактика важна, профилактика нужна)

Василий Клепцов

если ты плюнешь на коллектив,он утрется,а если он на тебя.............?!

Дмитрий Яковлев

Главное не переборщить)))А то ведь так можно и остаться одному😂

Lady Dance

Да блять! Заебали про этого одного уже

Lady Dance

Что можно одному остаться

Зиннур (Октябрьский)

Да, применяя адекватности жестких мер пресечения посягательств

Виктор Шаламов

Может периодически пукать для этого? Окружать точно перестанут.