Са
Сансара

Семья это константа и доминанта, а флирт в сети всего лишь подтверждение собственной значимости, не так ли?)))

Ответы
Алексей Шилов

Для кого-то так, для кого-то иначе, кому-то вообще ни как, а для меня по настроению.)))

Наталья Кислица

флирт в сети - игрушка, развлекалка... и к семье никакого отношения не имеет

R!
Rasta !!!

если есть семья зачем тогда нужен флирт в сети в принципе?

С,
Санёк ,

нет, флирт в сети это тупое времяпровождение

Павел Ельчин

Есть такие,у кого только сеть и осталась.

Са
Сансара

ой..... это очень грустно.....

Павел Ельчин

Это не я.Хотя семьи у меня нет.

Са
Сансара

Наверное, чтоб быть счастливым, порой совсем семьи не надо.... и каждому своё, не так ли?)

V✌
Viktorya ✌

Без флирта никак нельзя!! Засохнем же!

Са
Сансара

А нам же нельзя сохнуть.... ))))))

V✌
Viktorya ✌

Ни в коем разе)))

Са
Сансара

И лучше быть сырыми чем сужими))))

V✌
Viktorya ✌

Влажными)

Са
Сансара

Я постеснялась так писать, но это однозначно верно)))))))))))))

V✌
Viktorya ✌

Хаах))

Галина Татаринова

чисто для поддержания самооценки 🙂

Нина Минаева

возможно,но только не переборщить

Татьяна Лабежихина

согласна с таким мнением

Ал
Александр

Почему только в сети?

Са
Сансара

Ну вот смотри.... сегодня мы стобой пол дня профлиртовали и всё у нас в балансе полном!))))))))))) И головы и ноги целы))))))

Ал
Александр

У нас расстояние как подушка безопасности! А была бы ты рядом, могло бы запросто голову снести! Это я про себя.

Са
Сансара

Мы будем голову твою бересчь..... Ведь безголовые мужчины - это же совсем не вкусно)))))))))) Без трамватизма с фанатизмом обойдемся))))))

Ал
Александр

Вот видишь, а ты как ни в чем не бывало,

Са
Сансара

Так до грани нам как до луны пока что, или уже пора сбегать Машутке?))))

Рома Роман

все верно!

Са
Сансара

Вот не поверишь.... я сейчас переписываюсь в одноклассниках с мужем)))))) И как бы не бывали веселы чцжие, у моего такое чувство юмора, что это просто .... слов нет !)))))) А ведь бывает, что живешь так близко с человеком и многого о нём не знаешь и начинаешь бегать в интернетах искать дурацких приключений ....))))))))

Рома Роман

а почему муж та не рядом с вами?

Са
Сансара

Он на работе....))))))

Рома Роман

а понятно!