Все Тот Же Гоша

Когда наши депутаты говорят,что Европу захватили геи и педофилы,то я им верю,ведь там обосновались их дети,да и они сами поголовно имеют европейское гражданство.

Ответы
Марина

Ты не в курсе, что гос.служащим двойное гражданство в запрете?

Все Тот Же Гоша

да что ты говоришь-это для тебя чтоб думала,что они такие же как и ты. и когда депутаты успели стать гос.служащими,он народные депутаты

Все Тот Же Гоша

почитай. они приравнены к гос служащим по льготам, пенсиям и т.д. но таковыми не являются.

Все Тот Же Гоша

слушай,ну зачем мне это читать если я точно знаю,что у них у всех по два гражданства. что ты веришь во всякий написанный бред

Все Тот Же Гоша

как пример господин Хлопонин который слинял в израиль бывший чиновник.

Марина

Интересно, а ты то откуда знаешь? Наверняка тоже где-то прочитал) Одни сплетни распускают, другие в них свято верят🤦‍♀️🤷‍♀️

Все Тот Же Гоша

не гони Марина во первых дай мне статью этого закона где запрещено депутатам иметь двойное гражданство,второе с какого года эти поправки вступили в силу. не прочитал а видел лично виллу зюганова и его самого на кипре. еще точно знаю куда слинял хлопонин. так же знаю что дочери путина проживают заграницей и имеют европейское гражданство так же как и кабаева. это ты читаешь,что для быдляка пишут и свято в это веришь . считай батареи и трубы короче и не лезь куда не просят со своими ответами

Майя Петрова

😆👍