Liza

Как считаете ,почему малазийский король бросил русскую модель? Ваша версия

Ответы
Алексей Юрьев

Такое создание едва ли может быть королевой. Королева живёт не для себя, а для короля и королевства. Королев воспитывают с детства, а тут обезьянку с пальмы сняли.

Се
Серж!!!!

НАСЛУШАЛСЯ ГАЗЕТ )) РУССОФОБИЯ --ДА И РУССКИЕ БАБЫ ДОСТУПНЫ - СЧАС ЕЩЕ ОДНУ ВОЗЬМЕТ КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ - ЧУРКИ ИХ ПАЧКАМИ ВЫКИДЫВАЮТ И ОСТАВЛЯЮТ

Уральская Рябинушка

Мне как-то не интересно, кто кого бросил. Мне бы в своей жизни разобраться, а чужие мне по боку

Liza

Ну так можно пропустить

Уральская Рябинушка

но я ответила

Liza

Не по теме вопроса

Слава Касьянов

Думаю, менталитет помешал. Ведь наши модели мечтают играть мужчинами как подкаблучниками.

Ду
Душа-К-Свету

Не хватало у дедули сил на юну девку. Не поднять и всей виагрой сдохшую сердельку.

Ду
Душа-К-Свету

Понятно. Какие тайны за 7 царскими печатями не узнаем никогда. Сорри за допрос

Liza

Да вот интересны версии.пока ничего серьезного

Ду
Душа-К-Свету

Да и не будет ничего

Liza

Есть же где то востоковеды

Ду
Душа-К-Свету

Во где есть где-то там и есть

Роман

Не сошлись... ей жареной картохи подавай, а он все омаров, да омаров😁

Liza

😆модели картохи не едят.им тоже омаров родавай,я вт не модель,но омаров бы поела с огромным удовольствием,но...

Роман

Жареные картохи все любят))))

Liza

Не все едят.

Роман

Видимо король обожает!!!

Liza

Фантазер

Роман

😉

Марат

Лиза давно твое фото здесь вижу,но хотелось бы увидеть новые)))

Liza

Мы так близко знакомы?разве сайт называется твиттер?

Марат

Нет не знакомы, но здесь давно тебя наблюдаю))

Liza

Ты против что ли?

Марат

Нет что ты, я всегда за красоту))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну, как это принято у вас считать... менталитет блин не тот😂

Алекс Венцель

Надоела, не страстная она вот и перестала возбуждать...

伊达尔·拉蒂波夫

За не патриотическую выходку ему грозило инпичмен

Георгий Ламбоцкий

он же король, захотел и бросил, нас забыл спросить

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Модель устарела, купит более современную версию

Просто Ёж

По той же причине что и бросали сотню лет назад

Liza

Какой

Просто Ёж

Товар который хочет себя продать...и не соответствует заявленным характеристикам.

Liza

Целый год товаром пользовался,товар забеременел,теперь талак

Просто Ёж

Нет...это просто побочный эффект.

Товарищ Товарищасухова

Потому, что не захотела изучать туземный язык.

Я Счастливая

Он решил, что она изменила и родила не от него.

Liza

Думаю,это предлог.делать днк он не хочет

Я Счастливая

Очень может быть

Ал
Алексей

там не понять кто кого бросил и на какие бабки

Даня Нюрнберг

Стала капризничать больше, чем король привык

Лев Маляриич

надоела со своим руским чуждым менталитетом

Kapitan Nemo

Без понятия...я этим не когда не интересуюсь..

Людмила Канивец

Ооо! Это Восток! Не берусь предполагать!