Мо
Мохнатик

Платим немалый налог за то,что нашиавто портят дороги,возникает вопрос:"А когда нам будут платить за то,что дороги портятнаши подвески?"

Ответы
Капля Радуги

Пока у руля страны нынешние власти-такого можно не ждать вообще. Однажды наш многоуважаемый Валерий Георгиевич Карпин сказал очень мудрую фразу:"если я умею водить автомобиль,то делаю это хорошо. А если нет,то и 5ти минут не продержусь за рулем". Вот так же и у нас в стране,пока у руля будут стоять те,кто не умеет управлять машиной страны,все так же будет дальше идти в упадок,налоги пенсионный возраст и цены расти дальше в отличии от зарплат и пенсий граждан.

Руслан Т

Я думаю когда главного чинушу по дорогам привяжут веревкой за ноги к фаркопу и прокатят с ветерком... Платить может и не станут но настроение это многим поднимет.

Мо
Мохнатик

Не, Путина возили по трассе Е-95 и Е-105.... Теперь злополучные участки преодолеваем на вертолёте...

Natalia Sheklunova

Хм... это актуальный вопрос... Но - стоит перечитать "Чипполино", чтоб понять,что власть имущие никогда не будут портить себе "халяву"...

Елена К

Да. Лежачие полицейские убивают подвеску, антигололёдная смесь - краску, в колею на шоссе попадёшь вообще убиться можно(((.

Жанна Солнечная

Никогда, в Библии сказано : " злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь".

Лоури Мин

дороги-это вечная проблема нашей страны. скорее наступит вечный мир и блаженство на земле, чем кто-то её решит(

Владислав

Летать научимся быстрее, чем дороги сделаем.

Зинаидатюрина(Брезгина)

В Думу заявку подать на создание закона. Как где дороги плохие, муниципалка оплачивает ремонты авто.

Чеза Набля

Если бы не ваши долбанные авты, дороги оставались бы целыми!!!!11 Вас много, а дороги починяй я одна!!!11

Мо
Мохнатик

Чего? На тебя всё валить? Почему в Батецкий уже 15-ть лет дорога не отремонтирована? Финансы выделены были, и не малые!

Luba Ovcharenko

Когда обратитесь в суд.А чтобы в суд подать надо доказать что именно на этой дороге угробил машину.

Елёна

наклейки на бампер продаются, вступите в ряды возмущённых, наклейте "плачу налоги - где дороги"...

Мо
Мохнатик

Не помню где видел, но запомнил наизусть:

Елёна

что именно?

Мо
Мохнатик

Отпускаю я сцепление, нажимаю плавно газ. С мазохистским наслаждением еду, тихо матерясь, Оторвать бы руки-ноги и мужицкий инструмент, Кто построил те дороги, что рассыпались в момент. Не дошло до нас цунами и давно уж нет войны, Так откуда ж эти ямы на дорогах всей страны? Господа Единороссы Дима, Вова, Лёня М.! Расскажите, где бабосы на ремонт асфальтных ям? Прозвучит конечно резко, но достала всю страну, по весне менять подвеску и платить налог в казну!

Елёна

улыбнусь силе гнева, вылившегося в стихах, и присоединюсь с подвеской..))

Мо
Мохнатик

Это было написано во всё заднее стекло машины!

Елёна

и гаишники не содрали?..)))

Мо
Мохнатик

Только стекло бить! А чего гайцам-то, тоже поржали да дальше свалили....

Любовь Ладыгина

и не только подвески, она полностью становится разбитой и эксплуатируется гораздо меньше

Валерия Михайлова

у тебя есть полное право подать иск на орган, который отвечает за содержание дорог

Мо
Мохнатик

Нет уж, пусть они так же платят, как мы налоги, без исков!

Валерия Михайлова

под лежачий камень вода не течет

Лидия Беспалова

Это уж обращайтесь к местным властям которые занимаются благоустройством дорог.

Марина Милеева

думаю, что этот вопрос нужно поставить на повестку заседания правительства

Светлана Никитина

Внимательное чтение страхового договора очень помогает в данном вопросе

Ка
Катерина

за все в жизни нужно платить куда не плюнь )) нам даже зп не хотят платить))

Валентина Дикан

На этот вопрос никогда ответа не будет Больной вопрос для всей страны.

Александр Шебалин .

Пока существует громаднейшая коррупция в России,ничего не изменится.

Александр Коробченко

Долго ждать пидётся, очень долго! Не вы первым ставите этот вопрос.....

Людмила Сбитнева

Хорошо бы если бы заплатили, а то ведь у нас могут только повышать. >