Серафимка

Спасибо тебе, спрашка, за замечательных людей!!! Вот где ещё можно встретить поистине интересных, весёлых, активных и просто классных людей? Укроботов не касается.

–18
Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

А Вы попробуйте и укроботам улыбнуться и пожелать добра и мира,а не смерти,как многие тут делают и Вы тогда увидете,что не все бандеровцы.Зло рождает зло. Нельзя злом победить зло.Это уже доказано миллион раз.Доброго утра и хорошего мирного дня.Не все присылающие музыку добрые и хорошие люди.

Серафимка

Вот не поверите... Я с ними всегда по-хорошему. А они мне впаривают свою политинформацию. Зачем? У меня есть своё мнение и оно поколебимо.

Аптер Пётр Яковлевич

Вам поверю,потому и решил написать Вам У Вас добрые глаза.Мира Вам.

Серафимка

Спасибо! И Вам! Ибо нам, простым людям, делить нечего. Рабочий класс он и в Африке рабочий.

Аптер Пётр Яковлевич

Правильно.Донести бы это до сильных мира сего

Серафимка

Думаю, что им не свойственно это понимать.

Аптер Пётр Яковлевич

Вот в том то и дело

Бу
Бумеренг

Здравствуйте, так хорошо начали , такие прекрасные слова в текст подобрали! Но в конце Вы погорячились, Ведь и в России и в Украине есть и плохие и хорошие люди!

Серафимка

Есть. Но, я не видела явных плохих слов со стороны россиян.

Наташенька

🤝🤗..согласна. Мне тоже нравятся умные, позитивные и с юмором собеседники со всего мира))☕☕🍫😉

Добрейший Тролль

Путиноидов тоже, один интерес, послушать Путина по ТВ, с перерывом на холодильник

Серафимка

Какая разница то? Все мы обычные мирные люди. Сюда заходим отдохнуть, а нарывается на вечные попытки промыть мозги

Добрейший Тролль

Украинцы родину защищают и их понять можно. А соотечественники с промытыми мозгами? Нормально?

Серафимка

Это не защита Родины. Те, кто Родину защищают к этим дебилам не относятся

Добрейший Тролль

А что это? Тот есть Русские войска с войной вошли на их территорию , их встретить с цветами?

Серафимка

Трольте кого-нибудь другого. Я знаю, о ком говорю.

Добрейший Тролль

Не знаете Вы ничего

Николай Костров

Нежная , красивая - Осень. Позитивного Настроения, хороших выходных.

Серафимка

Спасибо Вам большое! И Вам всего самого доброго и лучезарного! 😉🤗💃

Николай Костров

Благодарю. Для Настроения -

Серафимка

Спасибо!

Оп
Опия

Полно мест где можно встретить. А тут не стоит так уж распыляться.

Александр Рузметов

Нет укроботов и рашистов. Есть просто славяне

Серафимка

Есть укроботы. Они несут ахинею и травят русский народ. А остальные, согласна, нормальные люди.

Александр Рузметов

Глупости говорите. Поменьше смотрите телевизор. Президенты помирятся, политики договорятся, а мы все останемся и лучше жить от этого не будем. Не плюйте в колодец, девушка

Ла
Лана

Есть замечательные и это радует🙂👍

Серафимка

Точно!!! 😉

Ла
Лана

🖼

Серафимка

Точно. Берегу

Александр Кот

хороший камень в дуровский огород😂

Александр Захаров

Где бы ты ещё узнало о Безобманстве?

Ма
Машынька

🙏🤗🤗🤗🤗🤗🤝☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Николай 🇷🇺 ♿️

Полностью согласен и поддерживаю!

Robert Stup

За укробота отдельное спасибо

Игорь

Хорошие люди везде есть🌹☕

Серафимка

Неоспоримо!!!

Юрий Никулыч

Спасибо!!!! Это ж про МЕНЯ!!!!!

Серафимка

Не видела моря.

Юрий Никулыч

Да я понял.

Серафимка

И не увижу

Юрий Никулыч

Почему? Приглашаю.

Серафимка

Спасибо Вам большое.

Ильназ Ахтямов

Последнее порадовало!

Arhangelblaicke

😅Везде где есть люди)

Просто Александр

Без укроботов скучно.

Серафимка

Не люблю хамов🤦‍♀️

Серафимка

Я за мир на Донбассе! За Россию! За Родину!

Просто Александр

Мы тоже!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да тут всяких полно

Андрей Кудряшов

👍👍👍👍👍👍👍