Э⛔
Эля ⛔

Вы по какому поводу стихи читаете?

Ответы
Александр Гинзбург

да без повода..........Порою день — сплошной экзамен, порой он пуст, как небытьё.
Как измерять нам жизнь — часами или событьями её?
По кругу стрелки мерно мчатся. Но есть у времени секрет:
Бывает год беднее часа, а час богаче многих лет.

Бакыт Асанов

Да есть во мне изьян
Бываю глуп.бываю пьян
И истину ищу в вине
Когда я жертва обстоятельства извне
И вроде встать бы и идти
И свет в тонеле бы найти
Видать в вине дурмана проживу
О светлом бредить наяву!

Э⛔
Эля ⛔

А вы хорошенько посиотрите...за ворота гляньте))))))

Бакыт Асанов

там поле

Э⛔
Эля ⛔

Тогда надо выезжать

Бакыт Асанов

не получтся

Э⛔
Эля ⛔

Не хотите скорее

Ke
Keeper

Когда приглашают на платные выступления, как вчера, например. Сначала в детском театре из зала слушал свои песни, затем пришлось идти на сцену, читать стихи - свои и Марка Лисянского.

Василий Сычёв

Вот вся и беда в том что очень люблю поэзию и знаю кучу стихов наизусть. Но никому из моего ближнего окружения это не надо.... Поэтому читаю самому себе..))

Э⛔
Эля ⛔

Ну и самому неплохо

Узб@Гоень!Й Кубидон

Когда я стих читаю я не страдаю, а если застрадал то сразу зачитал. Бывает и страдаю и сразу стих читаю и если не страдал то не читал...

Ал
Алексей

Вот отвечал на прошлые вопросы и как читаю, сходу стихи в голове возникали, писал их в ответ, может кому пригодятся...

Леонид Музафаров

По ситуации. Но я хоть и знаю наизусть стихи, таких ситуаций почти не бывает когда их можно прочесть.

Тимербулатов Рамис

Ветер веет с юга и луна взошла что же ты б....г☕а ночью не пришла .то не я написал С.Есенин

ᅠᅠ

По поводу самонаслажденья. Из всей мировой поэзии признаю только свою, местную

Семён

Без повода в основном ... тем более что я его много стихов знаю

Armen Avanesov

Чукча не читатель,чукча писатель,я их только пишу😀

Са
Самсон

Когда поёт моя душа, и сердцу хочется тепла....💞💃👏

Георгий Ламбоцкий

дикцию после дентапротезирования тренирую

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Чаще всего по поводу пьяного состояния))))))

Ваня Иванов

что же вы так бухаете?

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Кто вам сказал, что я часто читаю стихи?)

Ваня Иванов

вам нечем в жизни занятся что вы собираетесь и бухаете? Вы думаете вы чемто отличаетесь от всех остальных таких вот развеселых девах?

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Ваня, будь здоров.))) Иногда требуется умение читать и понимать написанное. И немного улыбаться. Тогда жизнь будет проще и радостнее, а желание отличаться от других любыми путями просто у вас пропадет. 🙂

Ваня Иванов

ваши хаха сборища пьяные такой детсад,что просто уныние там находится..смотришь на это и думаешь лучше бы поспал!

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Действительно. Проспись!)))))))) Ты не в себе.

Ваня Иванов

при чем тут я не в себе!..это реально такое убогое ничто..собираются жрут ржут ..и везде одно и тоже ..там что есть о чем поговорить или обсудить чего..бррр..вытошнит

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

Давно не читаю ) була закохана тоді читала

Genadij Kozlovskij

Только по поводу особенного настроения.

Ирина Славянка

🖼да вот книжку взяла и читаю

Владимир Василь.

По поводу стихотворной страницы.😊

Ча
Чака

я их не читаю, поому что не понимаю

Иван Петров

Чукча не читатель, чукча писатель