Зайтуна Халикова

В чем тут хитрость?

Ответы · страница 5
Лариса Пономарева

В ЗАРАБОТКЕ НО НЕ НАШИХ 😄

Зайтуна Халикова

в заработке на рекламе вы имеете ввиду?...а я про СПРАШИВАЛКУ...она же втягивает в себя как торнадо!...

Лариса Пономарева

ЕСТЕСТВЕННО, ВРЕМЯ ПОТРАЧЕНОЕ ЗДЕСЬ ЭТО ДЕНЬГИ ДЛЯ НИХ....

Оптимистка

хитрость хитрости рознь

Зайтуна Халикова

не мудрствуйте лукаво!...вы здесь давно общаетесь?

Оптимистка

ну и что в том ?

Зайтуна Халикова

вы в курсе в чём тут хитрость...разумеется я про Спрашивалку!

Анатолий Кошик

в вашей не искренности

Зайтуна Халикова

переведите ваш ответ...в чем моя неискренность?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это не до всех доходит!

Игорь Журавлев

ни кто не снимет маску

Зайтуна Халикова

аватарка здесь только усиливает интригу беседы

Зайтуна Халикова

я про Спрашивалку!...она затягивает как торнадо в себя и невозможно из неё вырваться...вы заметили?...в чём её хитрость?

Зайтуна Халикова

даже спорить не буду - да...но почему здесь мы надолго зависаем?

_ Rustemova:)

это интересный вопрос

Зайтуна Халикова

да?...а я про Спрашивалку!...она же втягивает в себя как торнадо!

Алексей Кофанов

Наверное в тебе самой.

Зайтуна Халикова

да я про Спрашивалку, а не про меня

Кто Я?

Фишка в том, что ее нет

Виктор Каменщик

интересно , в чем же ?

Зайтуна Халикова

я про Спрашивалку...втягивает в себя как торнадо и нет выхода отсюда

Mishail Sharnin

Спросите у украинца

Зайтуна Халикова

не имею возможности в этом удостовериться...факты нужны

Сергей Хвостенков

Тут хитрости нет... 😄

Сергей Хвостенков

И я про неё...

Антонина Гончарук

она везде и повсюду

Зайтуна Халикова

вы правы!...а я про Спрашивалку!...она же втягивает в себя как торнадо!

Антонина Гончарук

это точно.сила есть.воля тоже,а силы воли иногда на выключение не хватает

Антонина Гончарук

ничего особенного в принципе.общение.есть интересные вопросы и ответы

Зайтуна Халикова

я имею ввиду какова цель этого сайта?...где сидят его хозяева?...КАК ОНИ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ?

Юрий Назин

это не наша история

Зайтуна Халикова

я про СПРАШИВАЛКУ!...а вы про что?

Грейф

Где, где хитрость? 🙂

Грейф

Ищущие ответы, их находят. А пока ищут- помогают другим найти.

Mr.miha Шевченко

Хитрость в вопросе

Зайтуна Халикова

я - про Спрашивалку!... она затягивает в себя как торнадо и оторваться невозможно

Mr.miha Шевченко

Ну ,этот вопрос не ко мне ,а к администратарам

Зайтуна Халикова

просто имейте ввиду, что болтун - находка для шпиона

Алексей Солдатов

Да тут просто все...

Зайтуна Халикова

я про СПРАШИВАЛКУ...она же втягивает в себя как торнадо!...

조랑말

её нет... будьсобой

Зайтуна Халикова

вы или вам считали клетку судьбы по дате рождения?... в ней пятерок много?

Зайтуна Халикова

вы ответили, что мало кто сравнится с вами в интуиции...при расчете клетки судьбы по дате рождения человека, появившиеся пятерки означают наличие интуиции (5), сильную интуицию(5 5), сверхсильную интуицию(5 5 5)...поэтому я и спросила сколько у вас пятерок в клетке судьбы?...вы знакомы в темой НУМЕРОЛОГИЯ?

조랑말

да, знакома ... а почему.Одного того , что я сказала о том , что она.. хватит для общения

Зайтуна Халикова

три слова в конце вашего ответа я не поняла...что вы хотите сказать?

조랑말

мы же общаемся? значит в общем вполне достаточно информации друг для другу даем

Ирина Спатарь

В чём юмор вопроса

Зайтуна Халикова

Спрашивалка затягивает как болото... не вырвешься из неё...заметили?

Андрей Стрельцов

В этой загогулине

Зайтуна Халикова

зачем вам фото?...вы здесь только разговариваете

Зайтуна Халикова

но ваш ответ В ЭТОЙ ЗАГОГУЛИНЕ что означает?

Андрей Стрельцов

😄 это просто совпадение, я ничего не имел в виду

Зайтуна Халикова

мастер вы оправдываться...да ладно, нет проблем!

Ма
Мария

хитрый если умный

Зайтуна Халикова

да...вы правы...а я про Спрашивалку