Иринка

Пьяный кричит: - Где я ? - На улице Пушкинской... - Да к черту подробности! В каком я городе !?

Ответы
Артур Спиглазов

Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

Иринка

кто?

Артур Спиглазов

ты - шутку...и я - шутку...

Иринка

аа)))Артур,напугал))))думала психологический мой портрет))))

Иринка

чмок в ...)))

Артур Спиглазов

благобдарю....

Александр Тревогин

а со мной был в молодости подобный случай тогда же все проще было

Иринка

как не напишу)))всё с тобой или с другом)))анекдотичные ВЫ)))))

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий

меня напомнил в 2005 году город Ульяновск

Александр Тревогин

а со мной было примерно так 🙂

Иринка

я смотр,что не напишу)))то с тобой,то с твоим другом))))))анекдотические вы)))))))))))))))))))))

Александр Тревогин

так жизнь все было)))))))))))))))

Иринка

))

Александр Тревогин

вот и я про то

Юлия Беликова

Иваново

Иринка

)))жуть

Юлия Беликова

Для пьяного мужика кейф. Город невест, в чем жуть?

Иринка

смеррти его хотите)))))

Юлия Беликова

Жаль, а мы думали что у нас на одного мужчинку поприбавится

Иринка

правда,всё так плохо?

Юлия Беликова

просто кочмарики