Ал
Алена

Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие.А у вас чего больше?

Ответы
Рамиль ***

не существует испытаний наказаний наград и прочей лабуды)))) есть только цепочка случайных иногда целенаправленных событий...

Ал
Алена

а может не случайностей,а закономерностей?

Рамиль ***

закономерности тоже присутствуют я же написал что цепочка случайных и целенаправленных... они и есть закономерные... если я возьму тяжелый молотк и стукну кого нить по башке то закономерно что он умрет.. это уже не случайность.... но если человек оступился и упал головой на твердый острый предмет... то это случайность...

Ал
Алена

вумный какой)))

Рамиль ***

спасибо за комплимент.. )))))

Ал
Алена

это не комплимент..это правда)

Олег Чирва

Испытаний и наказаний, иногда мне казеться что наша земля это ад какой-то другой планеты

Костя Цедринский

Елена я вас просто хочу остановить, нет ничего того что вы сами не сможете изменить

Костя Цедринский

утро проснулась ..одеяло вон ... и просто крикни громко

Ал
Алена

а дальше? подумают..проблема у нашей мамы))))

Костя Цедринский

зачем ? ты не вопи во все горло, а просто звук выкрикни

Ал
Алена

а вечером можно? я бы сейчас завопила...)

Костя Цедринский

пух..всегда..главное не вопль а простой крик из груди

Alina Nn

а если не вешать ярлыки и не оценивать события, то можно прожить вполне счастливо.

Вячеслав Прядкин

Изменив отношение к событию, мы можем наказание превратить в награду. Я обладаю.

Valerij Zubarew

все что вы написали=суть процесса называемый жизнью...испытагия есть у всех...

Андрей Акбаров

А МЫ, САМИ КОНТРОЛИРУЕМ СВОЮ ЖИЗНЬ, ЧТО БЫ МЕНЬШЕ БЫЛО СЛУЧАЙНОСТЕЙ....

Тт

Всего хватает. -Очень интересная и оригинальная трактовка. Спасибо!

Анатолий Андриюк

Как говорят философы, случайность проявление закономерности.

1 2

Везёт же людям 😄 А тут дом работа,Дом работа....Блииин

Анатолий Иванов

Любая случайность - предопределённая закономерность.

Наташа Анчугина-Касаткина

Больше наказание, не совсем праведной жизнью жила.

Наташа Анчугина-Касаткина

Спасибо большое, как то полегче стало, носишь все в себе, поразъехались все подруги, приятельницы, мы жили в молодости в Узбекистане, а теперь кто где, поговорить не с кем.

Ал
Алена

понимаю..время такое ,что не всегда могут понять и выслушать..удачи вам ..а урок,все мы выносим какие то уроки и бываем недовольны собой...ну так жизнь...как говорят ,если бы молодость знала....

Наташа Анчугина-Касаткина

Если б старость могла... Спасибо Вам!

Игорь Крылов

- Вы даете нереальные планы. Невозможно работать...

Oxana M

Испетаний.. жду кода награда будет... и будет ли?)

Хитрый Сэр Лис

Наказаний.... Правда за что так и не понятно...

Николай Семенов

КАК ПРАВИЛО, СЛУЧАЙНОСТИ ОТСУТСТВУЮТ

Anton Rabitski

Даже не знаю... Испытание, и наказание

Вероника Смирнова

Доброе утро! Вы могли бы мне помочь??

Егор Попов

Очень много испытаний на прочность

Василий.

Кто для чего на этот свет появился.