Валентина Казанская

Президент Израиля отказался приехать в Россию,а ведь это Сталин добился для евреев создания их родины,как вам??

Ответы
Светлана Белянцева

Не надо заморачиваться на этих проблемах - голова меньше болеть будет. А все остальное оставьте на совесть Израиля, Кореи, и т.д. От того, что мы будем их увещевать или давить им на совесть в мире вряд ли что изменится. Многие нам должны за победу, за освобождение или помощь - все забыто за давностью лет и уже начисто переписывается мировая история.

Валерий Воронков

Во время ВОВ евреи были спасены благодаря рекам русской крови. Но историей не зафиксировано чтобы евреи когда нибудь, кому нибудь были благодарны.

Владимир Ковалёв

У них "вашингтонский обком" превыше всего! И память у них коротка-сколько замучили и сожгли евреев в фашистских концлагерях!

Елена Терещенко

Но он же не был лично с ним знаком? Никто никому ничего не должен...У каждого есть право выбора...

Владимир Асиновский

В данный момент Россия вооружает арабские страны и тем самым является врагом Израиля

Александр Волков

Их туда ещё Гитлер пытался отправить. Упёрлись. Сталина ... побоялись.

Владимир Илюхин

Не один Сталин, он действовал совместно с Рузвельтом и Черчилем.

Владимир Илюхин

Это детали, все они Вашингтонские шавки, потому и творят то, что творят.

Валерий Гусев

Россия в 2015 году признана как страна -Агрессор.И кто поедет??

Валентина Казанская

Из нее специально делают агрессора.

Валерий Гусев

))))))В 1939 специально сделали агрессором Германию.А в 1940 агрессором сделали СССР за Финляндию.И выгнали с Лиги Наций.Теперь опять мирную и добрую Россию признали агрессором.Какая мировая несправедливость.И это не мое мнение.Так все страны определили.Неужели весь мир слепой??

Валентина Казанская

Там правит богатый дядя СЭм.что же не понятного.

Валерий Гусев

И что? Этот СЭМ всем странам дает указания как выражать свое мнение???

Валерий Гусев

После ваших слов уже нет сомнения))))))))))))

Александр Осипенко

И что евреи России, молчат? А могли бы и под суетиться!

Ст
Стефания

у всех евреев России наверно двойное гражданство.....на фиг им суетиться

Лариса Коршунова

Боится америкосов. Все боятся, попрятались, тараканы.

Anatolij Kirdin

Когда вы заткнётесь со своим Сталиным - люцифером №3.

Валентина Казанская

Анатолий,меньше злопыхательства,я не о нем,я об Израиле,

Anatolij Kirdin

Тогда извините. Сталин повинен в насильственной смерти около 40 млн. соотечественников. Русофоб и мизантроп. Не понимаю тех дебилосовков, которые его защищают.

Валентина Казанская

Просто эта история связана с его именем,это же Вы не будете отвергать.?

Anatolij Kirdin

Я не буду отвергать, но и вопрос бы не задавал.

Валентина Казанская

Но это мой вопрос,почему напрягаете,вот так было и при Сталине.

Anatolij Kirdin

Да у меня к Вам претензий нет. Каждый имеет право на своё мнение.

Виталий

Вони меньше. Ещё б он оставшихся жидов у нас забрал.

Виталий

Все государства .которые подпускали их близко к власти , исчезли. Это как паразиты - жируют на хозяине и в итоге губят его. Наши цари это хорошо знали , европейские монархи тоже. Я не нацист , это история.

Валентина Казанская

Что-то сорвалось. Во многом согласна,они и нам революцию сотварили,что д

Виталий

Сейчас всё телевидение , газеты ,банки - всё их. Сталина ругают, он после революции у них власть отобрал - простить не могут. Страна целиком в их руках была. Всё руководство ГУЛАГа - жиды были ,100 процентов.

Валентина Казанская

А Соложеницын,Жуковский,Королев? Многие пострадали.

Виталий

Вот сейчас они тихие , но это временно. А дело своё делают.

Владимир Асиновский

Потому что Россия в данный момент враг Израилю

Анатолий Перышкин

мне, у каждого человека своё мнение на жизнь

Дмитрий

да и хрен с ним, одним оглоедом меньше .......

Марк

Нормально, чтобы тут и не смердело жидами

Леонид Кузмичев

НЕ СЛЫШАЛ ТАКОГО. А С-300 В ИРАН?

Валентина Казанская

Палестину признали америкосы.

Валентина Казанская

Так что,у нас не должно быть национальных интересов?

Леонид Кузмичев

Я НЕ СКАЗАЛ ЭТОГО-СТРАННЫЙ ВЫВОД

Валентина Казанская

Значит что-то не поняла в Вашем ответе..

Анатолий Чурин

Стареет, склероз!

Анатолий Чурин

:)- Софочка, вы таки знаете, что ваш муж бегает за молоденькими девушками? - Ой, не делайте мне нервы!!!! Моя собака бегает за машинами, но это не значит, что если она догонит,.... то сядет за руль...

Анатолий Чурин

Цилечка, я по тебе так соскучился! - Сёмочка, мы ж сегодня, таки, уже хорошо виделись. - Цилечка, у меня молодой организм, он таки может скучать по нескольку раз в день... 😉