Аня Розенблюм-Задунайская

люди часто и не часто, но срываются на грубость. Всякие матные слова и секс про меня, хотят смотреть всякие части у меня, А я не такая! Я другая! Интиллигентка! Да! Точно я такая! Есть ли у вас дисстонанс в общение с молодыми человеками?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Только резонанс. Я смотрю те части которые хочу смотреть, показываю такие же)
И секс гармоничный, иначе ведь это уже не секс, верно?

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы умничаете? Ничего не поняла из вашего ответа! Пишите просто, как мои друзья! ты ( я) дура! Тогда я все понимаю. и не ропщу! Странное слово. Корявое.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Хорошо, давай по твоему сценарию. Ты дура, и не понимаешь что секс это естественный процесс, и в нем не нужно заморачиваться. Чем проще тем лучше, если женщина меня заводит как сексуальный партнер, то никаких табу с ней не существует.
Так понятней?

Аня Розенблюм-Задунайская

Умно. Но, вроде понятно. А вас женщина заводит как? По внешности , там всякое лицо, груди, фигура грушевидная, спортивная, по уму, по покладости или сопротивлению? По танце , по миловидностью, по детскости или непосредственности?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Курносая грудь, оттопыренная попка. Сопротивление заводит, когда не перегибает палку. Серых мышек не люблю.
Детская непосредственность это мило... девочка всегда должна быть девочкой в любом возрасте.

Лукас Шакал

И без арфы!

Лукас Шакал

Чем больше кровать, тем меньше сиськи

Аня Розенблюм-Задунайская

Интересно. Как это связано?

Лукас Шакал

Большая грудь, на маленькой кровати будет занимать место... Тесно жи

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы сторонник чего? Большой кровати или маленькой груди?

Лукас Шакал

Эммм...ээээ... Главное чтобы кошке было удобно