Чужой

Если лицо у женщины блестит 🖼на нём хайлайтер или жир чебурека?

Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

Просто макияж, и пудра есть такая перламутровая, её слегка на коже проведёшь, и блеск такой остается, Но это вечерний макияж, Днём он ее смотрится.(

Татьяна

Лицо прекрасно , сделан макияж, я тоже пользуюсь , если есть публичные выступления именно на съемку, а так нет. Это делают специально для съемки.

Чужой

Да, хайлайтеров множество у каждого номера свои свойства. Жена с сестрой пользуются мне очень нравится.

Татьяна

☺️

Инна Т

Лучше бы от сала) свиного). Между прочим, в сале есть все витамины для поддержания красоты и молодости, а также душевного равновесия))).

Татьяна Карсакова

Конечно, жир чебурека, чтобы показать, что она себе вполне может позволить чебурек, а не то , что там! Короче, не голодает

Чужой

Выглядеть как вы?! Да не дай бог! И ещё момент - у кого-то РОЖА, а у кого-то личико. Определение своей фотографии вы дали. 😜😜😜

Татьяна Карсакова

И охота хамить? ☕

Чужой

У вас учусь - заметьте уже бревно в своём глазу.

Татьяна Карсакова

Чебурек был такой мирный

Чужой

Конечно, но он вам почему-то не понравился.

Ч*
Ч**

Это стиль макияжа для фотосессии, нюдовый. На лице хайлайтер. Специально наносят для подчеркивания скул и черт лица

Чужой

Да, их множество и свойства у каждого разные.

Татьяна Писаревская

Может это какое-то профессиональное фото какой-то профессиональной звёзды, там чем угодно намажут

Татьяна Писаревская

Чем пользуются то?

Чужой

Хайлайтером.

Татьяна Писаревская

И что это

Чужой

Те кремы, что делает кожу красивой, они под номерами и у каждого свои свойства. Их множество.

Татьяна Писаревская

Ну хорошо пусть пользуются

Са
Саша

Это в каком уме надо быть, чтобы использовать чебурек в качестве украшения сей части головы..?

Вл
Владимир

Если лицо у женщины блестит, то она стоит дороже, ведь ей надо ещё на хайлайтер.😄

Чужой

Логично.

Демонолог Миднайт

Достаточно лизнуть, и всё встанет на свои места) Лизнуть лицо, само собой)

Демонолог Миднайт

Опытные мужчины легко определяют изысканный вкус хайлайтера)

Се
Сежок

третий день выпригвает этот вопрос Нет знатоков чтоб закрыть эту тему ?

Чужой

Большинству интересно, что же такое "хайлайтер", а ко-то просит не ругаться этим словом. во всяком случае пока.

Се
Сежок

ну пока. пока

Чужой

🤔

Вредина

Хайлайтер классная вещь, но вариант с чебуреком мне тоже нравится 🤭

Чужой

Оооооо понимаю! А как смотрите если использовать блины вместо салфеток?

Вредина

Нее, это неудобно

Чужой

Но эффективно - блеск будет будто соплями намазались!

Вредина

😂Чувствуется опыт

Чужой

А то, теоретик - играющий тренер.

Вредина

🤭

Вера Ситникова

Жир чебурека (равно как и любой другой) не лежит таким ровным слоем😉

Е....

смотря в какой части лица блеск))))) а то может оба варианта подойдут))

Чужой

🤔

Ирэн

Ахахахахахахахах)) хайлайтер чебуречный)) для идеального блеска)))))

Чужой

😀👌

Ирэн

Привет 👍

Та
Татьяна

Она что, размазывала чебурек по всему лицу? Ничего так сравнение...

Чужой

Интересуюсь.

El
Elen

Если блестит, тебе на какой болт, разница? Лови блик, ульибайса!

Александра Иванова

А вам принципиально? Главное, чтобы девушка была симпатичная.

Светлана

да прямо фейсом во фритюр упала... заодно и загар приобрела ))

Чужой

🤔

Ариша Подсолнух

жир от жареной картошечки, посыпанной зелёным укропчиком

Чужой

😀

Олег Алимов

Это не жир, и не х..... . Это, твои слюни, размазанные по фото.