Алиша

"Ты не видишь шо ле, шо я как Анжелина Джоли. Мне не надо напрягаться, шобы в жизни состояться" много таких?

Ответы
Сергей Антипин

подкатит такой к Вам-"не видишь что ли-я Рокфеллер", ему не надо напрягаться, чтобы в жизни состояться))))))))))

Алиша

Вы не поняли вопрос

Сергей Антипин

я просто умею читать, после нового года философиев не понимаем)))))))

Де
Дед'уктор

Я видел её голой. Сравнение пока не полное. Недостаточно информации.)

Мах

Джоли вкалывает как ломовая лошадь по 12 часов в день без выходных.

Алиша

Вы не поняли вопрос

Мах

Возможно.

Sa
Samson

С такой надписью на футболке? 🖼

Алиша

:)) нормальная надпись.Не привлекалась.

Дмитрий Каракозиди

Таких, как Анжелина Джоли полно, и на много лучше, красивее....

Алиша

Вы не поняли вопрос.

Дмитрий Каракозиди

Ты лучше всех этих Джоли и пр..... И не напрягайся. Целую.

Алиша

Спасибо, конечно )

Саша Пронин

А шо ли джоли такая страшная? На одной дырке не состоишься.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

😆 😅 😂 🤣 - видим Алина, видим 😁 😉

Алиша

Как думаете, в чем причина?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

причина чего именно?

Алиша

Речь о девушках, которые считают, что для их жизни им достаточно только их внешних данных, причем у большинства таких, самооценка завышена на столько, что доходит до цирка, Их красота, хотя бы средняя, только в их воображении. Ничего не делают, вечно качают права, не работают. Много таких встречали? Что повлияло на их появление?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

аа...это...таких сейчас очень и очень много...чуть ли не каждая вторая хочет стать такой...это уже приобретает масштаб крупной тенденции...причина - фильмы, реклама, радио, книги - всё сделано так чтобы сформировать в женщинах такой "потреблядский" тип; ведь это очень выгодно для торговли - больше ресторанов, больше покупок, больше страстей, больше проституции....всё это продумано...а девушки у которых не было сильного нравственного воспитания - легко попадаются на эту удочку...халява...

Алиша

но халявы нет

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

глупые мужчины которые не уважают себя и думают только "нижним" мозгом - создают эту халяву!

Владимир Коваль

Но тебе особо не надо,у тебя есть с ней сходство

Алиша

Вы не поняли вопрос

Владимир Коваль

Состоялась в жизни?

Алиша

Ладно не важно

Владимир Коваль

Ну вот..

Павел

Ей и не надо было, папаша её состоял.

Добрый Повор

🖼

Феликс Аракелян

Ты действительно так думаешь?

Шурик Богун

Вижу что ты не анжелина джоли

Сашка "Хоплит"

а я сварной и электромонтёр)

Arman Turguziev

Памятник потом поставят)

Демонолог Миднайт

Встречаются, но не часто

Евгений Левчук

нашла с кем сравнивать 🙂

Анатолий Тридуб

Слава богу все меньше.

Алиша

🙂 👍

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ей как раз пришлось

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вообще таких не встречала, если честно. Мы же сами выбираем свой круг общения.

Алиша

Я две таких клиентки видела, хотя нет, одну. У одной из них просто стиль одежды нестандартный. А вот одна и правда была боГиня. В сети не мало.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В сети много, кем прикидываются, а в жизни гораздо меньше бохинь, нечего не делать, не работать, только у зеркала плясать- это много денег нужно иметь, своих причем.

Алиша

Так они с родителями живут или на шее у кого другого. Я таких мужчин не мало знаю, которые играют целыми днями и живут с родителями или за счет жены. А уж девушкам тем более больше уступают

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мы вроде о женщинах говорили? Они же сами и позволяют, значит так нравится

Алексей Генералов

Пруд можно прудить.

Алиша

Как думаете, в чем причина?

Алексей Генералов

Причина? Когда кто-то на кого-то похож что-ли? Напрягаться вообще не любит ни кто. Вопрос в том, кто способен напрячься, чтобы состоятся! Вот и напрягаемся кто как может.

Остановите Вите Надо Выйти

Ты одна такая.

Алиша

Странный вывод обо мне