Адресат Выбыл

Вот вы женитесь/выходите замуж - какой экзамен сдадите первым-кулинария/ борщи и котлеты или этика семейных отношений-азы и радости секса?

Ответы
Ма
Мария

Одними словами, сытым стать не возможно! А на голодный желудок, мягко говоря, за скучать можно!... Вы, забыли при перечислении явств о порогах!......

Адресат Выбыл

Порогах?

Ма
Мария

...пирогах... Простите..

Адресат Выбыл

А эти что обозначают?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Для этого нужны экзамены?)Учительница начальной школы перед сексом, вместо прелюдий предпочитает погонять своего партнёра по падежам.

Адресат Выбыл

Была бы не дура,помнила от перестановки слагаемых сумма не меняется

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пусть я дура. А такие вопросы возникают лишь у тех,которых оставили на осень.

Адресат Выбыл

Вас часто оставляли для переэкза еновки?

Любое.

Я за этику семейных отношений,хороший предмет,нужный в непростом деле-семейная жизнь)

Адресат Выбыл

А в чем разница?

Любое.

Да и правда ,никакой разницы)

Любое.

Хорошего нам дня)

Адресат Выбыл

Взаимно)

Алёна Травкина

Всю эту сессию хорошо бы сдавать ДО свадьбы.

Адресат Выбыл

В том,что все сдать сразу можно поверхностно, но имея базовые представления

Алёна Травкина

Это не столь важно в данном случае - принимает-то будущий муж (жена). Главное, чтобы его (ее) устроило )))

Адресат Выбыл

Как устроило.

Алёна Травкина

Удовлтворило. Понравилось.

Адресат Выбыл

Понятно

Андрей Кимлюк

Эти экзамены сдают до замужества/женитьбы

Адресат Выбыл

С чего решили?

Андрей Кимлюк

Я не знаю почему так решила наша налоговая. То что мы в отраслевой Форбс попали тоже может быть показателем.

Адресат Выбыл

Восхищаюсь

Андрей Кимлюк

Я считаю, что важнее не достичь показателей, а их удержать..

Адресат Выбыл

Строчку в Фобсе озвучьте

Серафимка

Первым кулинарию сдам, потом секс

Ди
Диана

Я азы и радости секса.а борщи муж варит вкусно))))).молодец он у меня. Котик мой.

Адресат Выбыл

Замечательно

Ди
Диана

А вы какой экзамен сдадите?

Адресат Выбыл

Оба

Не
Небодевушкасамолет

3 вариант

Адресат Выбыл

Переживу, не драматизируя

Не
Небодевушкасамолет

никто на драму не расчитывал

Адресат Выбыл

Это хорошо

Не
Небодевушкасамолет

не драматизируя депрессируя

Адресат Выбыл

Нет времени