ОК
Олита Костаки

Кто такие мужчины...я спросила у ветра. Просто ...сильные птицы...по полету заметно. По ночам...когда плохо небо синее ...снится. Нет мужчины не плачут...просто снег серебрится. Их усталость...немного...научила...быть жестким. И не надо их гладить постоянно по шерстке... Вы скажите им лучше...что то нежное в ушко. Им порою как воздух...это ...сладкое нужно... Не стесняйтесь ночами...делать им комплименты. Ведь мужчины как дети...иль похожие чем то... Поцелуйте их нежно....подарите им сказку... И взамен получите...необычную...ласку.... Он подарит вам ...крылья...и вы вместе взлетите. В мир...далеких Галактик..иль куда захотите.... И огромная Радость...снизойдет к вам в полете.. Быть ,что значит...Любимой ! наконец вы поймете. Кто такие мужчины?Это сильные Птицы

Ответы
Анатолий Шапкин

отлично никто не сможет сказать лучше

ОК
Олита Костаки

Спасибо Анатолий

Анатолий Шапкин

а ты не психолог мужских сердец?!!!!

ОК
Олита Костаки

Может и разочарую в чем то,но нет.Просто пишу о том как думает мое сердце и душа поет