Марина

Небо это и есть компас? Существуют профессиональные карты движения планет ? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Конечно, давно известны какие планеты проходят те или иные созвездия и когда, в какое время... На этой основе астрология стоит...

Марина

НАСА же сказала что эфемериды на 500 лет устарели и все знаки сдвинулись , а новую карту никто не даёт..

Виталий Иванович Вербицкий

Не думаю что так сдвинулись, ибо астрология до сих пор существует...

Марина

А я думаю, прочти гороскоп, Львы плаксивые потому что это раки, а девы выдержанные потому что это львы... скорпионы общительные тк это весы и тд...

Виталий Иванович Вербицкий

Так я же тигр по году и телец по месяцу... И довольно точно описан мой вредный характер в гороскопах!

Виталий Иванович Вербицкий

14 мая 1950 года... Родился в воскресенье - праздный сын... Так что скоро буду праздновать...

Марина

Вам повезло остаться тельцом!🌷

Виталий Иванович Вербицкий

Так и есть! Вредность тельца полностью мне досталась! 👴

Де
Дерсу

Конечно. Причем порядок движения знали ещё древние...

Наталья Зыкова

да

Наталья Зыкова

есть астрологические школы. там вас научат понимать эти карты.

Марина

В насо сказали эфемериды устарели за 500 лет)))