Елена Бражник

Какое разрешение у человеческого глаза?

Ответы
Vladimir Medved

нормальное зрение с расстояния 25-30 см без специальных инструментов позволяет разделять 0, 3 мм. на однородном поле. Отличное зрение при тех же условиях позволяет реализовать до 0, 1 мм. В семидесятых прошлого века работал с проволокой диаметром 0, 05 мм не пользуясь оптикой, а в девяностых уже с 4-х кратной оптикой...

Ол
Олег

576 мегапикселей.

Vladimir Medved

и сколько же это в метрических единицах?

Ол
Олег

🖼

Леонид Музафаров

Где то читал что это телесный угол величиной в одну минуту (часть градуса).

Ол
Олег

576 мегапикселей.

Бывает И Лучше..!

Видеть.. Какое разрешение ещё.?

Ол
Олег

576 мегапикселей.

Владимир Строганов

В гугле все есть..

Николай Ланцов

~576 мегапикселей

Th
Theodore

Маленькое

Александр Грызлов

Не знаю

Ол
Олег

🖼

Ол
Олег

Конечно.

Константин

1:16

Ол
Олег

576 мегапикселей.

Константин

Я не разбираюсь в этом