Зоя Овсиенко

​А Вы знакомы с интересными "уроками" ​ путешественника Сундакова?🧐🤔🤗

Ответы
Ruslan Kz

Сундаков личность очень оригинальная! А эти уроки будут весьма полезны любому! Но нужно начинать сначала.

Зоя Овсиенко

А я сначала их и слушала. Просто выбрала наиболее интересную как показательную.

Ruslan Kz

Выбранная Вами тема не удивительна, 😃 она про косу. А мне понравились про губернию-берлогу-берлин,про пути-дороги, про гусей-лебедей, даже про считалочку аты баты шли солдаты.ВСЕ темы очень интересны!!!Вообще давно слежу за ним....

Зоя Овсиенко

Да, мне тоже все его темы интересны, да и он сам - интересен. Но, вот недавно сразу в 2 лекциях мне встретилось неправильное толкование им каст и варн и никто, к сожалению, этого не заметил. А, ведь, соответствующие варны есть и в русских Ведах. Тем более, что в Индию-то, по сути, они из русского мира пришли. По этому поводу огромное количество доказательств.

Ruslan Kz

Не заметили потому что мнений тысячи. Сейчас этих эзотерических толкований версий подходов миллионы по каждой теме. Каждый верит во что хочет что кажется ближе именно ему

Анна Матвеева

Знакомы. И столько нам открытий чудных готовит этот странный друг...

Сергей Малыгин

Сундук ещё преподаёт?

Зоя Овсиенко

Он вообще не стареет. Что хочет, то и делает. Вот сейчас новую школу открыл.

Александр

а кто он вообще такой

Зоя Овсиенко

Знаменитый учёный путешественник, намного круче Тура Хейердала.

Александр

надо посмотреть и потом мы это можем обсудить

Лев Полыковский

Нет, о чём они?

Зоя Овсиенко

Об истоках русского языка.

Лев Полыковский

Исторических?

Зоя Овсиенко

В той же теме, что и у Задорнова, но поглубже.

Лев Полыковский

То есть юмористических?

Зоя Овсиенко

Сундаков вообще обо всём интересно рассказывает - и про людоедов, и про славян.

Лев Полыковский

Про людоедов я не хочу.

Неголубой Огонёк

а зачем

Зоя Овсиенко

Может, Вам и не надо. К разным знаниям люди по-разному во времени созревают...

Неголубой Огонёк

особливо с детства....изурордованы бедолаги....😢