Раиса Бельченко

Как вы относитесь к созданию вредоносных программ? Плохо. Хорошо. Мне все равно.
Как вы относитесь к регистрации на сайтах? Хорошо. Плохо. Все равно.
Считаете ли ее необходимой? Да, конечно. Не везде. Не нужна. Мне все равно.
Как вы относитесь к политике сохранности личных данных пользователя? Это хорошо. Мне она не нужна.
Много ли сайтов где вы зарегестрированы?
Сколько из них зарубежных?
Считаете ли необходимостью поддерживать политику защиты корпарационных данных?

Ответы
Яша Яшевич

хорошо, все равно, все равно, хорошо, примерно около 50-ти, больший процент из них — зарубежные, мне все равно

Раиса Бельченко

А вы не создаете вирусы случайно

Яша Яшевич

вроде нет, с чего вы решили?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Встречный вопрос: а вы наверное в американской разведке гугла работаете?

Раиса Бельченко

Нет это дз по бжд

Леся Еленина

Плохо,

Раиса Бельченко

Это тест. Сможете его пройти

Леся Еленина

Плохо,хорошо,не везде,хорошо,прилично, 2,да поддерживаю

Раиса Бельченко

Спасибо

Паша Кремез

да

Паша Кремез

и что ааа

Раиса Бельченко

Просто там число нужно вписать

Паша Кремез

впиши

Раиса Бельченко

Проехалли