Crucified Skin

Сколько стоит билет с Нептуна на Землю? Просто хочу Землю повидать....

Ответы
Джива Атма

хочешь посмотреть нептун своими глазами ? как не фантастически это звучит есть технология как это сделать причем рабочая ))) глупые неверют а РАЗУМНЫЕ проверяют ))) сам смотрел Марс и Луну

Crucified Skin

Не, я на Нептуне живу, на землю попасть хочу

Джива Атма

сори я незнал что у вас проблема с головой )))

Джива Атма

первый мой ответ ))) перечитайте

Crucified Skin

У меня нет проблем с головой, если ты шуток не понимаешь то это твои проблемы...

Джива Атма

необижайся ))) ладно я пошел коль нету осознания ответа ))) мир такой фантастический а люди такие замкнуты в себе !!! удачи

Людвига Насонова

не передать ни словами,ни цифрами,только так .....................

Crucified Skin

Я на Нептуне живу, у нас уже лет 12 зима идёт, надоело...

Λακσμι

Лучше не стоит. Сюда попадёшь, потом фиг выберешься.

Λακσμι

Дурдом тут. Со всех галактик психов собрали.

Λακσμι

🍄

Λακσμι

да )

Джон Смит

Если тебя нет в списке Форбс то очень дорого

Ве
Ведьмочка

Завтра мимо буду пролетать, могу подкинуть)

Михаил Владиславович

Зачем билет? Лети летостопом, так веселее)))

Cherry Cherry

Это у своих спросите, в кассах космофлота

Ник Ци

Молочка попей, отпустит😄😄😄😄

Милана❤

Не стоит, обратно через час захочется

Милана❤

И кстати не пиши больше "СПС" напиши нормальное спасибо. Просто это СПС значит на одном языке, еба** сами поняли думаю

Мария

Погода сейчас нелётная...

Nikolai Garskov

У нас гостей оттуда только с обратным встречают, да и на таможне будут у Вас проблемы похоже. Лучше в отстойнике посиди те на Луне, пока мы на счет Вас определимся в полне!)

О-
О-Ля-Ля)))

25 рублей

S*
Svetlana *****

Дорого.

Crucified Skin

Уже нанял бригаду, строят ракету

Crucified Skin

Прилечу в Воронеж наверное...

S*
Svetlana *****

Так ты там и находишься)))

Crucified Skin

Неет, я на Нептуне в городе Квадрат

S*
Svetlana *****

Если только в своём воображении)))