Дмитрий Табунов

Индийские психотерапевты правы, утверждая, что если Вас беспокоит какая-либо проблема, то надо её станцевать?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Это правда! У меня были студенты-индусы: очень многому меня научили, кроме одного - не сочувствовать, не переживать и не беспокоиться о другом. Они считали это бесполезным: что должно случиться, то обычно и случается.

Дмитрий Табунов

Удобную религию придумали индусы...//В.С. Высоцкий. 😉

**
*****

Ну в этом индийцам нет равных, что не проблема- танцуют,у них одно имеется есть , спать и срать, совокупляются прямо на улице, рожают на улице, все проблемы от танцев!

Та
Татьяна

Ну ну. Смотря какая проблема. Какую то может можно и станцевать. А некоторые проблемы так придавят, что танцевать сил нет.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Кроме шуток, очень хорошо выводят из депрессивного состояния активные движения, так что эта шутка близка к истине😁

Наталья Л

ТАК И ПЛЯШЕМ.................................безостановочно)))))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина

😆 а что, хороший совет, а то все такие мрачные, как будто решают вселенские задачки и не получается.

Вя
Вячеславовна

Естественно правы....танцуя,ты раслабляшься......отвлекаешься от проблемы и тебя озаряет её решение.....

Наталь

Кстати, правы) Танцевать о проблеме веселее, чем говорить)) А настроение - половина успеха)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати. Не помню, у какой-то известной западной группы лет 20 назад был альбом "Dance Away!", т.е. "Танцуй отседова!"

Наталь

Супер))))))

Мавка Аленка

Это всё равно, что напиться... После того, как протрезвеешь, всё вернётся на круги своя...

Мавка Аленка

Это- громкое заявление, Костин.))

Александр Костин

Липецкая весь интернет в тебе.

Мавка Аленка

Меня много, я это знаю. Костин.))

Александр Костин

Я за тобой не угонюсь.

Мавка Аленка

А гоняться не стоит.)) пишу в личку- достаточно вполне.)

Anton

Я убью тебя, проклятый раджа! Но перед тем как я тебя убью, я и мои 40 слонов споем песню!

Лиса В Красных Кедах

Я не буду вам отвечать на этот вопрос.лучше мы вам станцуем ответ.Я и мои пять слонов))

Марина Кононова

Очень интересная рекомендация. А как бы квартальную отчетность протанцевать?????

Галина Татаринова

Все психотер..утверждают- что танцы- лучшее средство от стресмов и депрессий

Klara Vinetskaya

мне подходит!!!!

Галина Блажнова

Я считала, что с проблемой надо переспать, а танцевать то интереснее

Рая Люба

никогда не видела как танцуют вегето-сосудистую дистонию!!!!😆

Валентина Тян

Плохим танцорам ..... мешают))))) и ещё больше проблем становится))))

Надежда Из Сибири.

Мне, кажется, танцы лечат все. Да если хочешь похудеть - танцуй.

Римма Чечётка

Ага. И Ваша проблема станет проблемой психотерапевтов.)

Улугбек

Весьма оригинальный КАТАРСИС... Принять на заметку!

Александр

Ого...Однако они знают основы астрального карате...