Лирик

как завести друзей, если общаться со сверстниками не очень интересно, а со старшими неловко, захер им малявка.

Ответы
Алина.. A.............

Ты вообще не прав,я знаю мальчишек,которым по 11 лет,но они очень-очень умные,с ними просто оболденно как интересно и познавательно для взрослых дядей и тетей ,но это редко так

Лирик

Первое, однообразие тем, которые уже наскучали. На второц вопросс ответа не знаю

Алина.. A.............

Все дети ,подростки (и молодые люди твоего возраста тоже)делятся как бы на 3 категории,1)кто общается с младшими ,чем они сами,тем самым они немного отстают по возрасту от своих сверстников,2)кто со сверстниками,знначит они соответствуют своему возрасту и 3)как ты поняла уже,это те,кто всегда дружит с более старшими людьми(примерно на 2-3 года старше себя),у них возраст немного опережает сверстников,Но это ни показатель ума вовсе

Лирик

Ни разу. Я не подхожу никуда

Алина.. A.............

Я в начале перепутала словно ,но оказалось это подсознательно обратилась к тебе,как к парню,неглядя на аватарку,(возможно это потому,что в имени стоит сразу 2 пола-муж. И женск.),но что-то мне подсказывает,что я была права

Лирик

Ни разу, я девушка, и Дин сокращение моего имения, и обращение которое мне больше всего нравиться, вот прям таки мое.

~L
~Eva Lansca~

со старшими - пара правильных и вовремя сказанных фраз переведут вас из статуса «малявка» в статус « а девочка-то ничего ,с мознами» !! дерзайте и не ссыте!!

Ро
Рост

Моему племяшу 17. Он продвинутый парень, с ним знакомятся даже девочки постарше, так как с ним интересно.Может, ты не встретила еще достойного сверстника?

Лирик

ну в своём городе я исчерпала лимит сверстников

Ро
Рост

Вот как? У вас так мало живет людей или ты была со всеми ..... знакома?

Лирик

15 тысяч чуваков. это весь город, и он маленький и волей не волей все друг с другом знакомы и большинство знакомых живёт далеко, из-за учёбы

Ро
Рост

А сама будешь поступать в универ, например?

Лирик

уже , я на заочке

Ро
Рост

Почему? Есть необходимость работать?

Лирик

на бюджет на дневное не прошла, а так дешевле, если бы раньше на заочно подала бы, училась бы бесплатно

Ни
Ник

😁ошибаешься! общительная малявка намного лучше чем старое бревно.у меня часто были девчонки на 20 лет младше,они ещё умеют искренне чувствовать

Ни
Ник

поверить немогу)) с их то опытом и не увидеть такую нудь!

Лирик

фильм может выглядеть конфеткой, до окончательной обработки

Ни
Ник

да не..поверить немогу))если там сплошная нудь,то как он может интересно выглядеть? если там и смысла почти нет)

Лирик

Не придумывайте хороший фильм может испортить ужамная концовка, например как в химере

Ни
Ник

ну тогда придумаем хорошую концовку сами!

Максик Ласковый )

За несовершеннолетнюю ещё и срок можно схлопотать, да потом не один год кукарекать... И зачем взрослому парню такой дрючбо-геморрой?

Максик Ласковый )

Вот ты переживаешь, что не можешь общаться с молодыми, хочется друга для общения постарше. Так? А ты на себя и на свою писанину посмотри... Это же истерика обкуренного человека, мысли скачут и путаются, свои слова за мои выдаёшь и эта твоя категоричность... Думаешь кому-то это очень надо, твоя категоричная истерика? Подумай...

Максик Ласковый )

Ты пишешь РЫЖАЯ, позиционируя себя женским полом. Ты уж давай определись, то ли ты Дин, то ли ты Дина. И не ори на людей, как псих недотертый.

Лирик

Знаешь, иди ка ты в путешествие. Перегорит у меня скоро и люди мне снова станут нахуй не нужны, я снова начну читать и учиться запоями. Дай подростку пострадать. Ну скучно мне слушать одногодок, потому что мне и слова вставить не дают. Вот напизжусь здде ь вдоволь, за несколько дне. И пойду постигать альгологию. А мысли путаються, потому что мозг в какашку из-за сбитого режима.

Максик Ласковый )

Кстати, к слову будь сказано... Дочку мою отпедить не получится уже никак... Она старше тебя прилично и владеет не плохо восточными единоборствами... Если конечно после этой встречи не хочешь попасть на операционный стол с полной ампутацией мужских принадлежностей. Гудбай.

Лирик

То есть я все таки мужик?

Одинокая Сволочь

чёй так? сразу малявка... не говори о своём возрасте, в интернете это никому не надо... общайся на здоровье, с кем по душе, делов-то...

Одинокая Сволочь

покой нам только снится...

Лирик

Ну пока что да. Но я знаю где мой покой, и уверена годам к 40 я этого добъюсь.

Одинокая Сволочь

хорошо, когда знаешь... )

Лирик

Определенно

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

У меня тут есть друзья гораздо младше. Нормально общаемся. И малявками их не считаю. Ну разве только в шутку, по дружески)))

Михаил Козлов

Неправда!!мои друзья по малолетке всегда были старше меня!"меньше говори,больше слушай!"

Лирик

Я умтала слушать, я тоже хочу иногда слова говорить ясно!

Михаил Козлов

Ну,меня быстро научили за слова отвечать - поэтому больше слушал)

Лирик

при чём здесь отвечать за слова?

Михаил Козлов

Всё ровно будет!!

Лирик

Где логика? Нет логики... Повесиласт

Zloy_Wolf

ни ааких шраниц не ставь, общайся с теми, с кем нравится)) единственное, будь подобрее)

Лирик

Я злобный детеных человека

Zloy_Wolf

супер

Просто Валя

Вам могут помочь родители выбрать друзей общение с которыми будет вам на пользу

Лирик

как же?

Леонид Писанов

влюбись и не трать зря время на дружбу, ибо любовь куда приятней и многогранней)

Леонид Писанов

ну да...птицам даны крылья, рыбам - плавники, а людям, которые живут в природе, - изучение и познание природы и животного мира)

Лирик

Людям данна мощнейшая нервная система.

Леонид Писанов

сплошной комок нервов - как часто я чувствую сие))

Лирик

Это не очень хорошо

Леонид Писанов

равнодушие - ещё хуже)

Римма Чечётка

Найдите какой-нибудь клуб по интересам. Там общаются разновозрастные люди.

Лирик

Эх.... Не в нашем селе

Римма Чечётка

А Вы не поленитесь в соседнее съездить. Перемена мест иногда творит чудеса.)

Лирик

Денег?

Zi
Zis

Можно попробовать подобрать кого нибудь с похожими увлечениями.

Я Не Хрен Все Знать

А ты сильно не заморачивайся общаться с любым можно при желании

Realistka

надо общаться со всеми возрастами, это расширяет кругозор.

Лирик

Ага, определённо.

К.
Коровьев .

мы все тут кисуль...шли фотачку в купальнике..разберёмся)

Лирик

нахуй

К.
Коровьев .

нервная ты

Лирик

всё ещё туда же

К.
Коровьев .

а ты семпотичная?

Лирик

нет

Вадим Русских

Тем и интересен интернет, что он нивелирует различия.

Вадим Русских

То же яйцо, только в профиль....

Лирик

Я одна не запоминаю, все эти "поговорки"

Вадим Русских

Не дано, сталбыть!Или нет необходимости.

Лирик

Я просто не вижу в этом смысла. Для выражения своих мыслей, я могу испольцовать сообственую речь.

Вадим Русских

Похвальная способность...

Роман

Есть книга Дэйва Карнеги о том, как заводить друзей.

Иван Хахлин

завести особый список друзей.инопланетян например

Лирик

Знаешь куда ижти?

Иван Хахлин

например в группу по Индиго...

Зоя Мурко

просто будь собой! И со сверстниками и со старшими!

Зоя Мурко

в друзья добавляю только с согласия и разрешения

Лирик

Ясно А мне вообще всё равно что творится на этом сайте, я здесь не так уж и часто бываю если честно

Зоя Мурко

Понимаю. Но здесь ты сама должна решать

Лирик

Ну мне абсолютно все равно

Зоя Мурко

Понял. Пока🌹