Валерий Ратников 🇨🇳

Достало уже ползать по полу, когда же додумаются таблетки делать квадратными?

Ответы
Алексей Старшинов

Мужики получку получили... Ну, что делаем, пусть жребий решит и случай... Договор - монетка орлом- пропить, решкой - с бабами прогулять, ребром станет - в "Фонд Мира" , ну, а зависнет в воздухе - женам, всю до копеечки получку!

Валерий Ратников 🇨🇳

да было бы на что🥺

Оксана Алферова

Ну, или, пусть круглыми, но чтоб назад отскакивали) не, пусть звёздочками.. Сидишь такой, на полу, звездами любуешься)))

Оксана Алферова

Экк, Маруську прёт) сколько котейке?

Валерий Ратников 🇨🇳

сейчас постарше, снимать не даёт, закатывает коврики и бардачит радостная.

Оксана Алферова

И у меня, и у меня есть усатые) Двое)

Валерий Ратников 🇨🇳

а Маруськи есть и охрана личная.🖼

Оксана Алферова

Креветки-черри считаются?)

))))))

Круглую таблетку, в зависимости от дозировки, удобно делить на четыре част. А вот Виагра ромбовидная 😂

Валерий Ратников 🇨🇳

Андрей, какие ваши годы😉

Андрей Стрельцов

Расцвет сил🤣👍

Валерий Ратников 🇨🇳

👍🥃🤝🥃самое счастливое время!

Андрей Стрельцов

Честно, ДА!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Главное не надо на буржуя вкалывать.

Сергей Маркарянц

Квадратные таблетки не освободят Вас от ползания по полу... нужно придумать, что то радикальное....

Эл
Элен

Приветствую вас! Значит надо выступить с предложением..вдруг услышат и поменяют форму..👆☺️

Валерий Ратников 🇨🇳

👍🤝🖼поддержите.

Эл
Элен

Благодарю за внимание! Конечно поддержим..😁🤝👍

Эл
Элен

Спасибо! Очень приятно!😌🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

Рад доставить удовольствие такой красивой девушке🤝

Эл
Элен

Желаю приятного общения!

Валерий Ратников 🇨🇳

И вам Элен!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Так делают же - в виде порошков! Главное - не чихнуть туда, иначе уже точно не поднимешь!

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️ещё опасней.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Видел я и квадратные, и треугольной формы таблетки. Ничего особенного.

Валерий Ратников 🇨🇳

будем искать.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Эй, мистер! Спросите ... в аптеке! ("Человек с бульвара Капуцинов").

Балбес

Делай как я... ЗАБУДЬ об отраве... Дай организму волю-свободу самому заботиться о себе...

Балбес

Ты не мальчик, я не нянька... Я 45 курил постоянно.. Бросил... За 4 месяца со стабильных 61 кг "прыгнул" на 86... Аппетит не прибавлялся... Даже упал...

Валерий Ратников 🇨🇳

Это да я тоже на 20кг+ Но может от того что резко перестал работать, был на монтаже а теперь сижу на пенсии.

Балбес

Я всё время вёл и веду активную жизнь(Где посижу, где полЕжу)... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Мне 65+

Валерий Ратников 🇨🇳

думаю сигарета никак не влияет на человека, пусть курят кому приятно но табака настоящего уже нет

Балбес

👌🤝🥂

(◆_◆)

Не сделают. Тогда у них вся концепция рухнет. Про насечки на таблетка знаете ведь?

Андрей Стрельцов

Ну хорошо что хоть придумали прорезь по середине, отверткой удобно закручивать

Валерий Ратников 🇨🇳

и тут незадача, резьбы то нет, 🤷‍♂️

Андрей Стрельцов

Вот блин🤔

Валерий Ратников 🇨🇳

Мало думают у нас о потребителе, мало☝️

Юр
Юрий

возьми острый нож и сделай круглую таблетку квадратной. Ты же мужик, дерзай.

Валерий Ратников 🇨🇳

может проще распаковывать вырезанную из обшей прямо во рту?

Юр
Юрий

Кто знает.

Елена Кац

Ну батенька у Вас под нервишки шалят. Отсюда и тримор рук. Поэтому и падают.

Валерий Ратников 🇨🇳

подсобляй давай а не лявзай.

Елена Кац

Дышите глубже

Елена Кац

Красава

Наталья

А Вы их, как купили - на ниточку нанизывайте и откусывайте, сколько надо.🧐

Валерий Ратников 🇨🇳

Главное не что на улице, главное в душе☝️🤝

Наталья

В душе? А вот. Смотрю и... ландыши. 🙂✨

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот так и мир кругом расцветёт.

Наталья

🖼

Наталья

А куда ж он денется? )))

Млечный Путь...

Какие людям в голову приходят мысли, диву даешься... И цирка не надо.

Валерий Ратников 🇨🇳

Так тож людям🥺

Любовь Арутюнян

А "капотен" не круглый. Но когда упадёт тоже приходится искать.

Валерий Чайковский

или со смещённым центром тяжести..😊 , шутка конечно.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔а что, может не так бы далёко катилась.

Лекса

Упавшие таблетки обычно употреблению не подлежат.

Лекса

🙄🙄🙄

Валерий Ратников 🇨🇳

Что нет? Ломтить за 10 000 в месяц на военном заводе, это хуже раба.

Лекса

При социализме было иначе?

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, там всё в общий котёл, а не в одну харю олигарха.

Лекса

В общий котел это как?

Ирина Краснова

они есть, вы тогда покупайте квадратные😉👍

Людмила

👌👍 просто отличный перл))) себе в копилку))

Виталий Рогов

Не мешайте таблеткам находить своё место.

Валерий Ратников 🇨🇳

но за них деньги плачены.

Виталий Рогов

Таблетки о деньгах не думают.

Валерий Ратников 🇨🇳

вот заразы🥺

Александр Перепляков

То то же снотворные делают квадратные...