Владимир Гончаров

Где носят, а точнее где и как наносят духи ( парфюм)???

Ответы · страница 3
Ирина Собченко

а кто куда хочет-туда и наносят!

Владимир Гончаров

идём сверху-вниз: Артериальная зона( там где мужики щёлкают по горлу) далее область декольте затем тыльная сторона локтевого и кистевого сгиба, затем внутреняя зона коленной чашечки и ниже щиколотки- вот в принципе и все зоны! НЕЛЬЗЯ на волосы, за мочкой уха и одежду ... Если конечно духи натуральные

Ирина Собченко

а я не люблю духи-аллергия. так что лучший запах-отсутствие всякого запаха!

Владимир Гончаров

Просто Вам чаще попадалась синтетика!!! и это не случайно! На Российском рынке продаётся более80% фальсификат и синтетика! А что вызывает алергическую реакцию??? Красители и ароматизаторы!!! Попробуйте качественную натуральную парфюмерию и Вы сможете увидеть мир не только в красках, но и ароматах!!! это уже проверено и не раз!!!

Юрий Смирнов

выливай весь пузырь на голову

Владимир Гончаров

спиртосодержащие вещества вызывают сухость, ломкость и секучесть волос!!! Вам это надо???

Alla Alla

Напиши свой ответ...v sumocke

Владимир Гончаров

Анжелика

на запястья рук,за ухом

Владимир Гончаров

За ушком находится ярко выраженная пото-жировая железа ( проведите пальчиком) и соединение с ней спиртосодержащих веществ даёт не совсем приятные ароматы

Анжелика

а зона декольте,милый не всегда открыта,а за ушком духи наносят,это мужчины не вкусно пахнут,а женщина вообще не должна наносить на тело духи,самый лучший запах для мужчин ,это запах женщины!

Владимир Гончаров

О, как всё запущено!!!! Не пользуйтесь синтетикой!!!! берегите здоровье!!! речь идёт о натуральных духах, а это - первая одежда!!1

Анжелика

мы говорим на разных языках,это не я придумала это на уровне гинетики,оспаривать я с вами ничего не собираюсь,будем считать я дикарь,вы особо одаренный.Удачи!

Виталий Жейц

Это куда? Это о чем?

Владимир Гончаров

Белка Лео

в точках пульса

Владимир Гончаров

Юл
Юлия"

на себе носят

Владимир Гончаров

Верачка ))))))))))

в сумочке

Владимир Гончаров

So
Sokroviche

кто где

Владимир Гончаров

Анастасия Сахневич

Везде

Владимир Гончаров

Надежда Нефедьева

чего?

Владимир Гончаров