Саша Аут

Мы поделили мир на половинки,
тебе достались день и красота,
ты присылаешь иногда картинки
то солнышка, то своего кота
и хвастаешь - зима была недолгой,
а за окошком дождик проливной
и фото шлёшь с промокшею футболкой,
конечно, ведь морозы все со мной.
-------
Мы поделили мир на половинки,
вернее так решил с делёжкой я,
пусть у любимых будут мандаринки,
ну а снежинки кружат у меня❓

(Саша Аут)

Ответы
Ва
Вадим

- Мы поделили мир на половинки, но ты забыл про третью часть - Луну. Она светит тебе во сне и в ясный день, а я смотрю на неё одиноко. - Ты присылаешь иногда картинки со своим котом, который любит тунца. Я рад за него, но мне не интересно, ведь у меня есть собака и гусь. - И хвастаешь - зима была недолгой, а я сижу в сугробе до пояса. Ты фото шлёшь с промокшею футболкой, а я в шубе и валенках до ушей. - Мы поделили мир на половинки, но я хочу вернуть тебе свою. Пусть у любимых будут мандаринки, а я хочу быть рядом с тобою.🤭

Ир
Ирина

Настанет день растопишь сам снежинки, И миру улыбнешься вдруг, проходит все, И зиму сменит лето. Это пока тебе так тяжело. Тогда с тобою рядом встанет и она, Делясь весенним солнцем, И греясь у твоего огня

Светлана Бульская

Привет,Саша.Не была здесь больше года.Рада,что повстречала твои вирши вновь.Это как встреча с прошлой жизнью.Чтоб не морочил себе голову открось .Светлана Бульская из Мариуполя.

Виктория Осипова

Браво! Вы лучший! Мне Ваша поэзия очень близка! Тут многие пишут свои стихи, но Ваши стихи, мне нравятся больше всех!👍🤝🇷🇺🍫 С праздником!

Саша Аут

Спасибо. И Вас с праздником!

Саша Аут

✊😊

Анатолий Горбунов

Пусть мир поделится на части
И в лучшей части буду я
Спасибо жизнь,что от ненастья
Смогла, любя, спасти меня ! 🍷👍🍷

На
Наталья

А может быть сложить все половинки, И все начнется с чистого листа?☺️

Саша Аут

Зарядка начинается с разминки, а день счастливый с чая и кота)

На
Наталья

Браво, Саша!☺️

Черная Мамба 🇷🇺

А зачем так делили то?))) А мандаринки на двоих нельзя поделить?))

Саша Аут

Никто кроме Вас не лез в личное)

Черная Мамба 🇷🇺

Так вы его выставили напоказ)))

Саша Аут

Если бы я выставил всё напоказ вопросов бы от такого умного человека как вы не возникло бы, если конечно Вы умный человек😁

Черная Мамба 🇷🇺

Я не писала про все))))

Саша Аут

Извините, но придётся повторить, Вас это не касается. 😜

Июнька

Снежинки тоже хорошо! Спасибо за стихи, как всегда отлично!)

Алексей Валерьев Сын

Саша..... Тут про тебя пишут.... Что ты...... Мудак..... Это правда?

Саша Аут

Алексей, тут пишут много чего. если человек злиться и пишет подобное значит он не прав)

Алексей Валерьев Сын

Исчерпывающе

Maria-Luisa

Очень нежно и грустно... Жаль, что решение именно такое

Ти
Тина

Стихи прекрасные. Спасибо Саша.Пишите чаще.🤝

Саша Аут

Спасибо. Буду пытаться.

Ти
Тина

Успехов тебе в твоем творчестве.

Саша Аут

✊😊

Ти
Тина

🤝☺️

Ро
Романова

..грустно.. но с такой теплотой.. замечательно!

Саша Аут

Спасибо.

Людмила Ульяновская

Саша! Прекрасно!!!Даже на душе посветлело!!!!!

Саша Аут

Спасибо!

Елена Дробчак

🤗привет..замечательное стихотворенье

Саша Аут

Спасибо.

Елена Дробчак

👍

᠌ ᠌

Как же мне нравятся Ваши стихи, Саша.)))

Саша Аут

Спасибо. Приятно слышать.

᠌ ᠌

А мне приятно читать.)))

Аркадий

Стихи здесь нельзя. Смотрите Правила.

Евгений Брунеткин

не дели солнце и луну и звёзды

Эльвира

"с любимыми не расставайтесь"

Ника°

Понравилось) легко написано

Саша Аут

Спасибо, Ника

Светлана Филюкова (Мериясова)

Благодарю, за хороший стих...