Македонин Смб

Можно ли написать: "с моих слов записано верно, мне прочитано? " Если мелким почерком не видно

" Если мелким почерком не видно

Аленка Леонтьева

Можно написать: "С моих слов записано верно, содержание текста было зачитано в моём присутствии". Подпись

Татьяна Логашова

так нельзя, но удачи

Илья Полянсков

Можно. Но лучше писать: "протокол прочитан следователем (дознавателем) вслух, с моих слов записан верно"

Ме
Мехровар

Не знаю, допустимо ли это юридически. А по факту, наверное можно.