Maftunjon Ilashov

в моей трудовой книге написали не мою должность, теперь предприятие ликвидируется, что будет с моим стажем?

имеют ли ошибки исправлению быть

Елена Громыко

Подумайте, чем можете доказать вид вашей должности, далее обратитесь письменно с заявлением, на своем экземпляре ставьте отметку о принятии, просите внести изменения в трудовую книжку издав соответсвующий приказ. При отказе идите в суд, нужны будут свидетели (сотрудники) предприятия и иные собранные доказательства. Но учтите, что если речь не идет о досрочной льготной пенсии, то какая разница наименование вашей должности, главное, чтобы заработок был официальный, были отчисления в упфр

Shurik Vohidov

Стаж не изменится.

Сашуля Верецоца

Что за бред выше написали. Просто обратитесь к человеку который заполняет на работе у вас трудовые книги, покажите что должность не ту написали, они ниже сделают запись правильную и где нибудь в уголке напишут, что зачеркнутое не верно, запись с такого то числа считать верной. Потом роспись и печать. И все. Насчет стажа, после этой записи все наладится. И стаж пойдет по этой должности нормально.