Сергей Белый

Вопрос по трудовой книжке, как написать, что я переведен на другую должность?

Я работаю кладовщиком, но меня переводят на должность менеджера. Как это написать в трудовой книжке? писать придется мне.. .
заранее спасибо)

Aliona Plescan

Трудовая должна находиться у начальника отдела кадров и при смене должности (повышение, понижение) должен быть издан приказ по предприятию об этом. Вы должны быть с ним ознакомлены и согласится росписью в нём (если согласны с этим приказом) а потом начальник отдела кадров в вашей книжке вписывает изменение должности в трудовую с печатью. .
А самому изменять это впервые слышу.

Тоня Ерёменко

Так и написать ; переведен на должность менеджера с окладом.... с ...2014 года в соотвествии с приказом №....

fa
faraw81

а что мелочится то. Пиши "переведен на должность топ-менеджера"