𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Что общего у маленьких детей и детёнышей животных?

Ответы
Ел
Елена

Ничего не общего .. дети всё время орут , чего то им всё время надо и всё не так .. детёныши животного сиську посасали и баиньки до след.кормёжки. Они более жизнерадостные т самостоятельные )

Наталья Шестакова

Доверие и любовь к родителям. Это потом приходит переосмысление, собственный жизненный опыт, навыки, умения... А пока есть одно- доверие и любовь к родителям.

Улугбек

Наличие действующего ИНСТИНКТА СЛЕДОВАНИЯ... Родители, будьте осторожны, Ваши дети КОПИРУЮТ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ВСЕ ВАШИ... ЧЕРТЫ ЛИЧНОСТИ..!!!

Владимир Ефимов

Они маленькие относительно своих родителей (и в размерах и в опыте).

Геннадий Сокровный

Много чего общего, начиная с беспомощности.

Se
Severin

то же....что и между людьми и животными

Александр Лепа

Такие же беззащитные и доверчивые...

Зона_Іn_Тересу

Непропорционально большая голова

Аркадий Жарков

инстинкты и восприятие ПРИРОДЫ

Улугбек

Инстинкт СЛЕДОВАНИЯ... IMPRINTING...

Belich Roman

они пока ничего не знают... ;-))

Евгений Терехов

И те.и другие лысые и орут.))

Ра
Раиса.

ОНИ ПОНИМАЮТ ДРУГ ДРУГА .