Shamurad Sharakhmedov

Какой вред приносит сухое вино женскому организму ,если пить 1.5 литра в день

Ответы
Ирина Алексанова

В первую очередь, наступает алкоголизм, а потом, это мерзопакостно смотреть на такую женщину, вечная вонь , неопрятность, если есть близкие, то это самое главное, создается рядом невыносимое существование.

Га
Галина

какая разница, женский организм или мужс.... алкоголизм и все.... еще говорят например мужские сигареты, женские, какая разница, легкие одинаковые

Анна Голубка

!,5 литра в день поглощения любого вина навредит даже лошади и слону, а не только женщине. Она станет дебильной спившейся бомжой.

Таня

безвозвратно повреждаются яйцеклетки , что ведёт к неполноценному потомству .

Сергей Биличенко

А чего именно женскому? Любому организму «белая полярная лисичка» наступит. 😄

Александр ))

Никакого, но нервы мужчины который рядом, подвергаются шоковому испытанию...

Станислав Карпик

Нез наю но думаю что только похмелье....тяжкий вред все зависит от организма

Александр Фролов

Человек должен выпивать в день 2-3 литра жидкости.Так что резерв ещё есть.

Елена

мне лично 2 литра приносят пользу,только я красное сладкое люблю

Ирина Пельменева

...клетки мозга отмирают, привыкание, алкогольная зависимость...

Надежда Зимченко

она перестает быть не только женщиной, но и просто человеком....

Дмитрий Майорников

алкоголизм!) хотя сам бы выпил, но нельзя((( закадирован(((

Наталья

Это уже не женский организм, если может принять столько

Дима Дремко

Думаю, вред нанесёт не очень сильный, но всё же ощутимый

Ел
Елена

Большой вред! Излишество до добра никогда не доводит 😞

Vestochka Vestochka

понятия не имею.я не употребляю!и мне это не интересно

Елена

Такой же, как и мужскому! Можно стать алкоголиком... )))

Людмила Иволга

Это перебор,явно.....Тем более - каждый день....Жееесть!

Иванов Иван

не поправимый...а кого это волнует....сообственно...

Любовь Казакова

от такой дозы,да каждый день! Копыта откинешь! O_o