Lord Demon

Подскажите убогому, как доходчиво и оптом послать под хвост авторитетов в области накачки, улучшения зрения, борьбы с варикозом и прочих педагогов?!

Ответы
Елена Ильчук

На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят:стоят возле станка ругаются мастер и рабочий.Американскую переводчицупопросили перевести. Та, слегка смущаясь,переводит: -Мастер говоритрабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты,гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку,гулящая женщина, неможешь, гулящая женщина,правильно сделать, гулящая женщина.Директор,гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган,гулящая женщина,и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходногоотверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста,опять сорвется на половой член план,гулящая женщина,который долженвыполнить завод! - В ответ на это рабочий отвечает, что он уже вступил винтимные отношения с речевыми органами директора и со всеми на заводешестеренками и,что самое невероятное: он вращал на половом члене завод совсеми его планами!

Екатерина Виноградова

Тебя природа одарила средними пальцами на руках. так вот, стоишь лицом в сторону авторитетам, сжимаешь руки в кулаки, протягиваешь руки вперед перед собой пыпрямляешь средние пальцы на обеих руках. И говоришь волшебные слова I don`t give a shit!!!!

Лилия Кун

та же проблема сэтой долбаной рекламой. вот сейчас пропускаю третье предложение о похудании и что-то про зрение и варикоз. один хрен - опять вылезло. Выход один - растолстеть, испортить ноги и ослепнуть, что бы интерес появился. Шучу

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Igor Idiklid

ну зачем же ТАК...? Вы же ВСЕ знаете и ВСЕ умеете и Ваши знания-и опыт.. Если речь идет о рынке-маркете-это всегда БОРЬБА до лишения живота, как говорили в России -создайте команду единомышленников, там разберетесь.

Светлана Ефремова

Сама не знаю как бороться со всей этой - похудей, избавься от целлюлита и т.д. Такое чувство, что сюда заходят только убогие: жирные целлюлитные тетки с ломкими волосами и слабые хилые мужички, причем ослепшие!

Ел
Елена

меня это тоже раздражает,сама не знаю как эту дурацкую рекламу убрать.Там есть еле заметное скрыть.вот на эту надпись я и нажимаю,но помогает на недолгое время(((

Tatjana Morozova

Не Вы один такой- но видать позиция авторов сайта непробиваема...Значит, им нужны мускульно убогие, слепые, со вздутыми венами человеческие огрызки.

Светлана Данилочкина

Сразу сказать: денег у меня нет и не будет! И взять неоткуда! Но согласен принять вашу благородную помощь безвозмездно!

Ольга Новгородова

За рекламу хорошие деньги идут, так что терпеть, я ее уже давно исключаю из другой информации, почти автоматически

Любовь ✿✿✿

Ахахаха....."оптом"....классно!!.. у тебя же столько друзей!!! что? не говорят??.. тоже..мечтаю от них избавиться.....))) 😄

Вера Харченко

Не обращайте внимания, спокойно удаляйте. Я почти перестала реагировать!!! Удачи, отличного настроения.

Татиана

..благодаря им всем мы здесь с тобой разговариваем,.... так что придется терпеть эти малые неудобства...))

Богугад

скачай антирекламу,установи и радуйся...правда иногда они всеже через сообщения проскакивать будут

Microsonya Www

да, какие то въедливые дряни.....сожалею, но тут только один способ - выдернуть шнур питания у модема))

Валентина Мясникова

незнаю ... если вам подскажет кто-нибудь , будте так любезны сообщите мне ... я от этого тоже устала ...

Игорь Михайлов

они здесь вечные, этож реклама, да и сайт из за них существует по ходу, я не обращаю внимания уже

Леся Дидич

Всех куда и когда могу послать и даже конкретно адреса указываю, а этих ДЕБИЛОИДОВ не могу

М6
Маркиза 666

Никак. Со временем привыкаешь пропускать и уже не реагируешь. Доходит до автоматизма.

Аня Банул

Сразу извиняюсь, за то что сейчас напишу, но фраза бэст!
Шли всех на х*й, ты прекрасен!))