Lord Demon

Подскажите убогому, как доходчиво и оптом послать под хвост авторитетов в области накачки, улучшения зрения, борьбы с варикозом и прочих педагогов?!

Ответы · страница 3
Галина Зайцева (Ванина)

Хотелось бы самой послать их на 3 буквы, или занести в черный список!

Ариадна Колокольникова

это те , чьи услуги никому не нужны-это не специалисты, лохотронщики

Виктория Кадушина

Да никак. Это реклама. На деньги рекламодателей и существует сайт.

Pit Maloy

дорогие коллеги вы не могли бы всем консилиумом сходить под хвост

Марго Чудесная

Да я писала...а толку...это их хлеб....только слишком наглеть стали...

Татьяна Деревянко

...удалять,удалять и удалять их.Надоедает,но ничего не попишешь...

Лариса Медведева

Думаю, это невозможно, скорее, пошлют Вас. Не обращайте внимания.

Николай Бабич

программистов надо искать и с маньяками бороться их же оружием!

Диляра Яруллина

Поднимите руки в верх, резко опустите и скажите: " ну и на ... вас".

Галина Новикова

просто не слушать и не смотреть а посылать их бесполезно появя

Elena Ganicheva

предложи бартер-они тебе заплатят,тогда ты съешь бад на сумму

Дина Баронецкая

Сама с удовольствием послала бы их куда-нибудь,но не знаю как

Наталья Кирьянова

А ещё бы худеющих, диетирующих и потенциальных миллиардеров!

Pu
Puma

я бы тоже послала, но сволочи не блокируются и не удаляються

Ангелина Калугина

Если напишут что то дельное, пожалуйста поделитесь со мной!

Нина ****

вам подскажут, со мной поделитесь, тоже имею такое желание

Альбина Блохина

сама не знаю-значит вступаю в состав твоей партии убогих

Надежда Лапочка

мы в этом бессильны ..тоже хотелось бы послать подальше...

Lana Yankovaya

о это же навязчивая реклама они за счет этого существуют

Татьяна Рябова

я тоже это очень хочу провернуть,но как?надоели до ужаса