Lord Demon

Подскажите убогому, как доходчиво и оптом послать под хвост авторитетов в области накачки, улучшения зрения, борьбы с варикозом и прочих педагогов?!

Ответы · страница 6
Мышь Серая

если дадут дельный совет, научите и меня)))

Ирина Балашова

Эх если бы я знала.Сама давно бы послала.)))

Вера Веселая

выйти из инета и пойти спать, как вариант.

Fiona

не реагируйте на их ужимки и прыжки 👍

Виктория Тори

У самой та же фигня..Боты.. а мы нервничаем

Ирина Григорьева

Послать-то можно,только ведь не пойдут...

Га
Галина

Никак, терпите... Это уже намертво тут...

Андрей Сотников

Забить. Или выйти с сайта... Они всюду....

Владислав Масловский

я с тобой, но не знаю, а очень хочется...

Ира

))))))))))))))))))))))))))))))это невозможно!!!!!!!!!!!

Прошлое

нежнее надо быть , нежнее,Демон...

Диляра Минькина(Пермь)

сама посылаю.. не уходят гады!!!)))

Natali Shelkovica

игнорить их со страшной силой))

Фея Луна

что делается!!!((((((((((((((((((((((((((((

Lw@***

Я этого тоже очень хочу

Lord Demon

Приходит грешник в храм на исповедь: - Святой отец, я согрешил: шел я как-то недельки две назад по улице и вдруг смотрю - небо тучами заволокло, подумал к дождю, пошел к куме на чай... и согрешил с кумой. - Бог простит, сын мой. - А вот неделю назад иду по парку и опять небо тучами занесло, подумал к дождю, пошел к теще на чай и... согрешил с тещей. - Бог простит, сын мой. - Но и это еще не все, буквально два дня назад иду по городу и снова небо тучами затянуло, подумал к дождю и решил к тестю на чай зайти и... согрешил с тестем. Святой отец (подошел к окну и говорит): - Иди-ка ты на хер сын мой, не то я смотрю небо тучами затянуло..

Lw@***

ха ха рассмешил........................