Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сегодня умерла Ая Мантай. Молодая писательница Казахстана умерла при загадочных обстоятельствах. Земля пухом.

Ответы
Вера Гудкова

Спасибо,но ничего не читала.Светлая память о ней!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

😪😪😪😪😪😪😪😪😔😔😔😔😔плачу. Вы люди пожалуйста будьте внимательнее друг к другу. Пожалуйста

Вера Гудкова

Мне нравятся слова Ю Фучика :"Люди будьте бдительны,я любил вас!".

Вера Гудкова

Ваша воля!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не время мусолить чьи то мысли. Лучше помолчим.

Гр
Графиня

Вы знаете её произведения?

Гр
Графиня

Чужая душа-потёмки.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Вы правы. И видимо оставалачь с её трудностями сама с собой наедине.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я удаляю вопрос. Графиня, если узнаю подробности вам сообщить?

Гр
Графиня

сообщите.

Не Киану Я

Зачем умерла

Не Киану Я

Жаль очень, если молодая

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Молодая. 😔

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Могу только предположить что она не выдержала и наложила на себя руки.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

В Проза.ру " Танец одиночесива" Аягуль Мантай можете почитать её мысли. 😔

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Зачем она полетела в Москву😔 Не надо было.

Ле
Лена

🙏🙏🙏😌

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Почему вы радуетесь смерти молодой писательницы? Вы её знали?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Она же уехала в Москву.

Ле
Лена

Кто вам сказал - что я радуюсь????😱😱😱

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. И издеваетесь ещё.

Ле
Лена

Женщина, вы не правильно трактуете смайлы.... скандала не будет, не ждите!!!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Молодой писательнице из глубинки не везло. Она три года была безработной. И уехала в Москву.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вернее улетела в Москву. Очень хорошо отзывалась о москвичам.

Санёчек Я )

Аминь

Гордая

😏

Гордая

так она поэтесса?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Была молодой писательницей. Училась в Университете дружбы народов.

Гордая

русскоязычная?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы можете почитать её в проза.ру

Гордая

может быть ..Спасибо

Андрей

🙏