Татьяна Завьялова

Депутат Госдумы предлагает призывать россиян в армию раз у год . Как вам это ??

Ответы
Александр Белый

Вообще-то считаю это безобразием.
Однако, я живу на Украине, и тут сейчас хватают всех, кто попадется и отсылают в карательную экспедицию (т.н. АТО). Кроме того, ввели трудовую повинность (привлечение к неопределенного рода работам на неопределенный срок на неопределенных условиях и неопределенное время без согласия работника). Вот так-с...

Татьяна Завьялова

организуют рабство в чистом виде ! тихий ужас.

Геннадий Фонарев

Надо наоборот, отпускать на 10 дней особо отличившихся к женам!!! Тогда будет порядок! И рождаемость сразу увеличится, исчезнет алкоголизм - будет счастливая страна, как Израиль!!!

Ильгизар Манаев

Каждый год по месяцу,будет полезно,оружие,тактика,техника всё меняется.В случае войны будешь готов сходу идти в бой.

Валентина Леонтьева(Карелия )

раз в год и на год ? тогда мужики будут жить в армии ! очередной выпад дебилизма ..

Татьяна Завьялова

я тут по телевизору услышала что был принят закон о гипюровых трусиках. Уму не постижимо !

Валентина Леонтьева(Карелия )

больше этим толстоголовым заняться нечем ....как трусы сортировать !

Татьяна Завьялова

они ни на что кроме трусов не способны.

Илья Кирсанов

В принципе, я ничего плохого не вижу. Во всех странах призыв раз в год.

Андрей Надов

Да нормально причина дедовщины исчезнет ее поосто не будет

Татьяна Завьялова

если каленым железом ---то да.

Андрей Надов

Да дедов не будет они уйдуь домой а молодые придут

Татьяна Завьялова

а почему раньше не уходили ?

Андрей Надов

Потому что 2 раза призыв был допустим пртзывают молодого а там служит еще. От предыдущего призыва тоесть теперь пришел новый и служит со своим призывом весь год

Салтанат Джамшитова

Им бы пошло бы на пользу для физического развития.

Татьяна Завьялова

они предпочитают комондовать.

Валентина Сидорова

Кого призывать?Кто желает служить,когда стреляют.

Владислав Литвинов

На мой взгляд, при годовом сроке службы - глупость!

Ольга Лешанкова

Истинный христиане не должны брать в руки оружие

Дима Школьников

нормально. А то мужики какие то пошли унисексы.

Татьяна Завьялова

конечно не хочу. и говорила не о силовом свержении. а чтобы восстановить отечественное производство.

Дима Школьников

ну для этого не обязательно свергать олигархов. Тем более мы уже раз такую глупость сотворили в 1917 году. Это хорошо, что после Ленина к власти пришел Сталин. Грамотный и толковый политик. Который два раза поднимал нашу страну из руин и возводил ее до уровня мировой державы. И мне даже подумать страшно, что бы с нами было, если бы к власти, как и планировалось, пришел бы Троцкий......А на счет олигархов, то тут пример нужно брать с наших китайских товарищей. Но никак не с украинских. Китайцы показали всему миру как правильно нужно делать. Украинцы - как не надо делать.

Татьяна Завьялова

только целью олигархов является купля-продажа а не создания производства с правами народа.

Дима Школьников

ну это уже все зависит от правительства.

Дима Школьников

было приятно пообщаться. Спасибо Вам.

Дэн

Да он рехнулся? Пусть тогда и сам служит!

Вадим Дрейке

Вместо Новогодних каникул - нормально...

Вадим Дрейке

Да , организовать зимние лагеря ,и, на 10 дней ребят призывного возраста в армию...

Татьяна Завьялова

они не про ребят. про всех людей.

Вадим Дрейке

По месту проживания съездить на трамвайчике на сборы , а не лакать горькую....

Любовь Золотарева

Пора уже иметь профессиональную армию.

Александр Байлыев

Он сам не служил, наверное...

Татьяна Завьялова

да он видно комондовать намерен.

Александр Белов

Меня уже вряд ли призовут...

Александр Белов

Ну видимо, что речь всё-таки идёт только о тех россиянах, которые подлежат призыву.

Александр Белов

У меня есть работа. И из возраста призывного я уже вырос.

Yurii Best

разогнать вашу думу нах..))))

Людмила Прозорова

Может быть это и правильно.

Владимир Заяц

Идиот, он и России идиот.

Елена Костромина

идиотизм ☕

Татьяна Завьялова

странные предложения : то трусы то армия !

Елена Костромина

действительно... то 4-х дневная рабочая неделя по 10 часов... 😮

Татьяна Завьялова

это уж вообще загнули ! зарплату уменьшить хотят ?