Ирина

Любимое радио кофе только ты и дорога..кайф..через 150км. попа онемела..радио зашипело..кофе закончился.. хочется на пассажирское..Любите автопутешествия?

Ответы
Александр Костромин

Люблю. Водитель автобуса как-то рассказывал, человеку сложно сидеть на одном месте более 2 часов, поэтому у автобуса остановки на 5-10-25 минутный отдых, каждые 2 часа))

Снежана

"Под животом моста
Мы пили с ней вино,
Могли бы лет до ста
Мы целоваться, но
Краток речной маршрут,
Кончилась "Хванчкара",
Поздно, и дома ждут..."

Котлогазстрой Сибай

Да.500 км без всякого кофе и пописать.От дома до Анапы 2540км,Время в пути-32 часа.За рулем и в машине один.Музыка не шипит,у меня(MERIDIAN)825 wat.

Ирина

Даже без пописать??500км?? Я смогла сегодня 300...

Котлогазстрой Сибай

В основном от заправки,до заправки.А такой результат по времени возможен только при наличии дорогого и очень продвинутого антирадара.Иначе гнать себе дороже.

Кот Макси

Работал на перегонах. В день по 1600 км... 😜Автопутешееееественники... Знаете, как по-английски "путешественник"?

Ирина

Скажи:)

Кот Макси

Passenger. Пассажир, то есть... 😸

Ирина

Здорово:))т.е пассажир путешествует..а водитель на работе:))

Кот Макси

Вы всё поняли... 🌹

Ирина

Ага:))

Юрий (Челябинск)

а то, в июле в Крым ездил, 3200км в один конец, и там на одном месте дольше двух дней не задерживался 👍

Андрей Борейко

Выезжайте за ворота и не бойтесь поворотов. И пусть добрым будет путь. Из песни А. Макаревича.

Георгий Ю.

нет,не люблю......в своё время, наверное, накатался...ахаха...гонял из Европы иномарки....

Ирина

🙂

Ирина

🥂взаимно:)

Де
Дерсу

Ишь ты, попа у ней онемела и уже горе... Да моя вообще за всю жизнь слова не сказала...)))

Ирина

🤣

Ильгар Гасанов

Очень, попу можно поправить, радио заменить флеш картом, кофе купить опять в переди.

Ирина

Так и делаю:))

Ильгар Гасанов

И еше ты должен быть один, что б насладится всем этим.

Олег Самохин...

За Тех Кто В Пути!🍷 Стрелка спидометра не живет рядом с цифрой ноль..

Ирина

🍷🍷

Олег Самохин...

Я сейчас в другой ситуации -остановились у придорожного кафе и мой друг спросил:-" Справишься с дорогой" ? ответить я не успел... поднял глаза от монитора а у него в руках.... так что пассажирское кресло -это не для меня....☕ 🎼 🚓 так что теперь "за меня"...🍷

Ирина

Меня некому было сменить:)поэтому☕🚗🎵 и 300км за 3.5 часа:))

Олег Самохин...

О да вы Шумахер...у нас метель ,гололед, сумерки и мой опыт езды на колесах (всю жизнь на гусеницах) исчисляется автошколой и .... Да где наша не пропадала... только если вы на трассе Петрозаводск -С.Петербург.... ну в общем аккуратней P.S. Близких и знакомых я оповестил...

Ирина

Сегодня дорога отличная:) снег и мороз..мне повезло...Вы тоже аккуратней..иногда тише едешь дальше будешь:)

Олег Самохин...

Поехали!...

Ирина

Поехали:))

Василий Трачук

ПЯТЬСОТ.ПОПИСАТЬ РАЗМЯТЬСЯ И СНОВА ВПЕРЕД.Я РВУСЬ К ПУНКТУ НАЗНАЧЕНИЯ.

Степан Спешилов

что-то маловато 150 км, что за машина такая некомфортная....

Ирина

Машина нормальная:)водитель я ленивый:))

Степан Спешилов

ну не знай, у меня опа только после 800 км неметь начинает...

На
Наталья

😂 😂 😂 получаю максимум удовольствия от дороги.. Моё.!

Ирина

Я тоже:)) но 150км.не более..дальше нет

Григорий Шапиро

😀Мозоли на попе!С 1964 за рулём,30 лет дальнобоя...😊

Борис Смирнов

Люблю. У меня удобная машина. Попутчика бы хорошего.

Ирина

С попутчиками всегда как то сложно:)))

Борис Смирнов

И пивка не попить!!

Lady Winter 🇷🇺

да, очень люблю.. мой рекорд - 1100 км дневной перегон

Ирина

Круто!

Lady Winter 🇷🇺

попа не немеет, т.к. машина хорошая))) а вот колено правой ноги немеет конкретно...

Ирина

У меня не колено...а скорее ступня:))

Lady Winter 🇷🇺

видимо у кого как..)) а педаль у вас не жесткая? или может туфли были с тонкой подошвой?

Ирина

Нет..ботинки на толстой подошве..хотя это не имеет значения..

Lady Winter 🇷🇺

возможно, педаль тугая..

Юрий Жуков

Моё любимое занятие. И чем дальше, тем лучше.

Женя Петров

Нет прав. А так можно было попутешествовать)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Да, но чтобы везли, иначе устаю за рулём.

Снегурочка

Обожаю))) и за рулём и на пассажирском.