Надежда Папроцкая

Я человек косяк))) это надо, два раза за день на поезд опоздать) у вас такое бывает?))

Ответы
Wow Wolf

Нет,я сегодня мог успеть на трамвай до работы,но специально опоздал,сел на другой,доехал за 5 остановок до работы,и просто пошел пешком,опоздал на 20 минут,но это того стоило

Александр Тимофеев

Ну как-то я на встречу опоздал 2 раза.
Когда часы перевели я приехал по старому времени с опозданием (пришел раньше)
, ушел по делам и в итоге опоздал к нужному времени)

I.𝕂öt

я никогда не опаздывал и вообще даже не разу школу то не прогуливал и не пропускал... даже можно сказать и не болел, что б не пропустить...

Анна Волкова

С поездом проблем не было никогда, а вот в остальном - бывает! Если с утра что-то случается, то весь день превращается в "косяк"!

Танцующая С Косой

бывает, что я человек косяк в двух смыслах.... то, что-то не так идёт, накосячила.... то целый день смеюсь и заражаю всех смехом)))

Читатель

Все мои затеи наповал
Рубятся фортуной бессердечно.
Если б я гробами торговал,
Жили бы на свете люди вечно!

Алексей Антипов

да такое у всех бывает,например как можно на машине проколоть сразу 2 колеса,а у меня было недавно...

Андрюха Марсианин

Пожалуй бывает иногда со всеми)Просто в следующий раз правильно определись со временем))

Дедушка Мазай

Да, при этом я понимал, что значит мне нафиг ехать не надо и спокойно ложился спать

Egor Vyatkin

уже давно не обращаю внимание на такие мелочи , потому что это уже не икоренить

Илья Арямов

И такое бывает,что медведь летает.И такое было дело,что коза волка съела)

Денис(Карим) Каримов

Такого у меня не было...особенная вы девушка. Безмерно талантливая. 😉

Денис(Карим) Каримов

Поди парень психовал, как сумашедший...

Евгений Галимов

Это каждый день или постоянно? Если постоянно, то надо принимать меры

Ирина Большунова

Я вот вечно "собираю" все углы, спотыкаюсь. Так что очень понимаю Вас.

Мужик - Ром

я домой ехал с деревни = 4 раза побывал на вокзале = пока добрался ))))))

Мужик - Ром

все садился не на тот автобус )))))))))))

Плюшевый Подонок

если полоса темнеет то можно и три раза причём на один и тот же)))

Сергей Надоля

)) Наверное! Точнее скажу 17 числа, взял билет на автобус, проверю!

Логичный Лесник

Нет, не бывает, а в Вашем, барышня, случае как-то... Даже не знаю...

aa
adidas adidas

Я человек бедолага)) за день пробил голову и машина переехала))

Саша Васильев

судя по фото ты - человек НИШТЯК ЭТО ПОЕЗДА дебильные :)))))))))))

Надежда Папроцкая

Ахахаха, точно 😆 ну