Гуманоид

Бабье лето - это когда дети выращены, а внуков еще нет?:)

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Ну вообще-то это поздняя осень, когда дожди перестают идти и дают возможность женщинам убрать урожай со своего поля... Хотя и такое может быть бабье лето, как вы сказали...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

не знаю, у меня так не получилось, детей ще не вырастила, а внуки уже родились. Года три не было школьников и так скучно было🙂

Марина

а у меня затянулось бабье лето)

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Значит нужно этим воспользоваться, чем то таким заняться, о чем мечтали раньше, а времени не хватало.

Марина

так и делаю - вышивкой занялась

Нина Гусейнова ( Волгоград)

А мне так и не хватает времени научиться вышивать лентами, очень хочется.

Марина

Внуки время отнимают?)

Нина Гусейнова ( Волгоград)

И внуки, и огород, и муж больной...

Марина

понятно...

Александр Уткин

Счастье то какое.... ( Дети выращены , но на ножках не стоят, внуки выращены... тоже.... Нянчим правнуков , а ножки подгибаются....)!

Nickson.

не знаю ......раз лето .то море ...раз море ,то корабли .раз корабли ,значит каюта.раз каюта,значит постель ....как то так

Елена Салькова

да арифметика мы пойдем другим путем

Михаил Райцын

Это когда угроза появления нежелательных детей уже исключена, а здоровье ещё позволяет вести полноценную жизнь.

Александр Себихов

Мнение женщины, у которой максимум двое детей, да и те погодки... В норме внуки могут быть моложе детей...

Nikolai Garskov

Ничего подобного. Это весна. Вот когда внуки подрастут, тогда и начинается полная лафа! 😄

Леонид

Переходный возраст, когда на старых ещё не стоит, а молодые уже не дают.😙

Марина

зато молодые просят)))

Леонид

Это у женщин. Халяву многие любят.

Марина

да?

Леонид

И старушка хорошо. Когда ещё....

Марина

😏

Николай Симоненко

Нет,это вторая молодость.Само слово баба(бабушка),не может быть без внуков

Марина

видимо так)

Марина

Спасибо!)

*****Кира

может быть ...но как то оно мимо пролетело плавно перейдя от детей к внукам

Марина

а у меня продолжительное бабье лето

*****Кира

это хорошо

Марина

да как то затянувшееся)

Василий Тимощук

это когда баба у осени своими нарядами, недели две крадёт, примерно ))

Им
Имя

а чему внуки помеха? наоборот даже..незабываемые моменты радости

Рая Люба

с появлением внуков конец свободе

Им
Имя

ну не знаю.....я сидела, пока могла. теперь нянечку нашли. помогаю, когда свободна и по собственной воле...мои же любимые

Lisa 44

нет-это возможность отдыха и радости искренней-а это так коротко

Суфия Каримова

это когда последний вагон уже отходит,а ты держишься за него......

Николай Верниковский

это куча внуков вокруг. и соловьи поют. и солнце светит ярко

Пух!!!!!!!

Это когда еще тепло и баб полно!!)Для кота!)))))))))))))))))))))))

Леонид 獅子急 Шестаков

И внуки с детьми могут оказаться ровесниками 😊

Елена Салькова

какая то арифметика

Леонид 獅子急 Шестаков

Кибернетика + математика = кибениматика.

Елена Салькова

потрясающе

Владимир Савин

Когда дети взрослые и сама еще молодая....... 😄

Виктор Худошин

ЭТО КОГДА ДЕТИ ЕЩЁ НЕ УМНЫЕ, А МУЖ УЖЕ ИДИОТ))))

Марина

Бабушка в Ленинградской области жила,война эвакуировала в Сибирь

Виктор Худошин

попробуйте найти меня ,я под своей фамилией и именем. камчатка .зайдите в гости и всё, я вас не могу найти - интернет слабый

Марина

хорошо

Виктор Худошин

всё вы ,кажется есть))ждите)

Марина

🙂

Nick Moslem

У Высоцкого есть песня Бабье лето,в ней ответ

Марина

послушаю