Elshen Kazimov

Парень покончил с собой ради любви...любили оба...ссорились ..а потом девушка вышла на другой....и парень убил себя ......ето нормально? .............можно убит себя за любов?

Ответы
Андрій. Ми З України!

Глупо. Суицид запрещён Кораном и Библией. Не понимаю, зачем себя убивать? Можно жить дальше и прекрасно. Не твоя девушка? Значит не твоя. Забудь. Так Аллах распорядился, чтобы она не была твоей. Ты найдёшь себе ещё достойную, для себя девушку.

Elshen Kazimov

да конечно.. очень глупо даже..слаб

Татьяна Черненкова

Глупость какая-то, это то малодушия, от слабости. В этом мире нельзя привязываться ни к кому и ни к чему. Всё, что не делается только к лучшему, и что делается тоже к лучшему, просто надо пережить всё достойно, без соплей. ☀️

Лариса

Депрессия приводит к отчаянию,из этого состояния трудно выбраться, нужна профессиональная помощь,а её, как водится не оказывают вовремя.

Майя Петрова

Нет. Ненормально. Убить можно, но глупо и против воли Бога - Он дает нам жизнь, только Он и может её у нас забрать...

Elshen Kazimov

все верно☺️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нельзя убивать себя ..Бог не простит.. когда человек влюблён голова мало работает... вот потому так делают..

Светлана Костина

Нет,это не нормально.И не из-за любви он себя убил.Не устойчивая психика.Причину нашел бы.

Александр

Ну мы же все убиваем себя из любви к комфорту, ишача по 12 часов в сутки. Любовь она такая.

Elshen Kazimov

тоже правда👍....ето зараза не дает покой

Лили

Можно...но это не нормально....это настолько должно быть больно, чтоб решиться на это....

Галина Галина

И что он кому доказал? Что он слабак. И его любовь в сердце умерла вместе с ним

Галина Галина

Все бы улеглось и влюбился бы в другую.

Elshen Kazimov

все верно было бы..но уже поздно..

Галина Галина

Может кто то сделает вывод и так не поступит

Elshen Kazimov

может быть...но шас многие молодые очень слаб... они живет другими понятыми... как -бутдо мы попали другой мир

Галина Галина

Да

Ни Чья

можно,только зачем? Глупость это и эгоизм,променял мать на какую то соплюшку.

Elshen Kazimov

да глупо ..оправдания нету ни как

Виктор Николаев

Дурак. Ни одна женщина в мире, кроме матери исетры, не стоит такой жертвы.

Elshen Kazimov

👍

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну если человек выхода не видит из ситуации. Любовь это как болезнь.

Бактыбек Эркинбаев

...торможение центрального мозга с выделением но адреналина..,!!

Elshen Kazimov

👍

Елена

Эта история стара, как мир......Вспомните Ромео и Джульетту.

Милашка К

Больные только убиваются.А любящие любят и живут мирно...

Alla Lala

неустойчивая психика..хорошо, что девушка его бросила..

Таяна

Это идиотизм, а точнее зависимость парня от девушки.

Elshen Kazimov

мне кажется точно идиотизм

Ольга

Лишать себя жизни не нормально,что бы ни случилось.

Тихая Мелодия

Минутная слабость.Никто не должен так прступать.

Просто Осень

Вот случилось же,стало быть можно,это его выбор.(