Led🧊

Удобно ли под каблуком?))👠

Ответы
Костя Кузнецов

Мне нет, так меня и не загнали (предидущие жены) , есть примеры кому хорошо, один товарищ есть ему нельзя ни с кем общатся кроме тех с кем жена разрешает, со мной нельзя, (но мне и не надо), я ведь алкоголик, только я не пью лет десять, а он срывается переодически, как чуть каблук ослабят, а не дано, его жена узнала, что он просил ему помочь, а я не отказал, итог он пишет мне: "всë отменяется Дина узнала, она против", я ему ответил, " Я тебе чë любовница, ты от жены шифруешся, тебе жена не разрешила, что бы я тебе помог и ты мне открытым текстом об этом говоришь, тебе не стрёмно " Больше я не стал с ним общаться

Led🧊

Так "друзья" и теряются 😁

Костя Кузнецов

Воот терпение лопнуло честно, у него ни одного корефана, он нахер никому не нужен, теперь и мне, я не видел его до этого с полгода а теперь и если встретиться, я ему ещё и напрямую скажу и жене его, что бы как следует блюдила, и на меня не думаламесои что

Led🧊

Там где баба-там и проблема)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я каблуки не признаю..... целую её пальчики... и разуверю я её..что глупые все мальчики...коснусь подушечек губами.. и словно обожгу... я все сомнения её... в пламени сожгу... я напишу слово- Любовь.. на ней на всей... губами...и не останется никак...сомнений между нами........

Led🧊

Мальчики не обидятся...как девочки?🤣

Сергій

Вы определитесь, вы хотите рядом хорошего хозяйственного любящего мужчину или алкаша хама и садиста?

Led🧊

Мужчину...в первую очередь

Сергій

А алкаш и дебошир это мужчина?

Led🧊

Чей-то да)

Сергій

Так пусть будет чей то чем ваш

Led🧊

И такой сгодится...представляете...кому-то...и даже 2в1

🚚П
🚚Сёмин Павел

Что именно: Если наступать? Больно но но называется сладкая боль🤪

Led🧊

Мазохист?)

🚚П
🚚Сёмин Павел

Неее не фуу фууу неее

Александр Джонсон

Каждому удобнее под тем каблуком что над ним довлеет)

Евгений Лурье

заметил что подкаблучники часто очень брутальны

Led🧊

Интересно....

Романа

Очень. Не надо брать на себя ответственность.

Led🧊

Вы одобряете?

Романа

Нет.

Романа

Раздражает.

Суетолог

Нинаю,я на диванчике с пирожочком в руке)🥴

Суетолог

Да,у меня в плоских контейнерах мятая чвежезамороженная,когда оттаивает запах остаётся)

Led🧊

Если ее с сахаром перемешать...и заморозить...зимой с блинами ох как пойдет...😋

Суетолог

Так и делаем и варенье и компот,всё чики пуки)есь ещё и такое на табло)🖼

Led🧊

Так...я уже видела это фото😊👍

Суетолог

А,да?ну лан)

Добрый

А как это...под каблуком,разве такое бывает?

Добрый

Это что,стиральная машина?

Led🧊

И это тоже😁

Добрый

Память стирает и деньги отбирает.?

Led🧊

Есть опыт?)

Добрый

Вопрос про стиральную машину? Нет,если испортится,покупаю новую,а старую на запчасти

Иг
Игорь

Видимо - кому как) раз задали такой вопрос)

Led🧊

Вы о чем?)

Иг
Игорь

Кто то из ваших "знакомых" подкаблучник

Led🧊

Тьма тьмущая😁

Хижина Дяди Семы

частенько обувь выкидывают куда подальше

Андрей Ванеев

спроси сожителя. наверное и такового нет

Led🧊

Мне зачем такой?))

Андрей Ванеев

а вопрос то не с проста

Led🧊

Ага...все чаще наблюдаю...что что-то пошло не так в этом мире

Андрей Ванеев

конечно. будь ты теоретиком -то каждое событие-ученая степень. а так удивилась и мимо

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Мне это не известно. Думаю не очень!🙄

Led🧊

А согласились бы?)

ℛℳ

Спросите того, кто туда вам залез.

Led🧊

Мне невозможно влезть))

Александр Шебалин .

Не знаю,никогда не был под ним.

Led🧊

Сильно

Кто Его Знает

Соседу не нравится...Но живет.

Led🧊

Значит нравится)

Кто Его Знает

хз....Я терпеть не могу подкаблучников.

Led🧊

Я тоже))

Кто Его Знает

Что то пидоринное в них....

Led🧊

Подчиняться)

Виктор Царионов

ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ

Led🧊

Не поддались..или вас даже не пробовали загнать?)

Виктор Царионов

СО МНОЙ ТАКИЕ ШТУКИ НЕ ПРОХОДЯТ

Led🧊

А пытались?))

Виктор Царионов

ДА ВРОДЕ БЫ НЕТ ЖИВЕМ СВОИМ РИТМОМ У КАЖДОГО СВОИ ОБЯЗАННОСТИ

Ценитель Прекрасного

Под вашим ещё не пробовал.

Led🧊

Только под моим?)

Ценитель Прекрасного

И под вашим тоже.

Олег Драг

Не был и не буду ! Мерзость

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Никто пока ещё не держит

Led🧊

А хотелось бы?)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В смысле властная жена ?Главное чтоб умная и красивая

Led🧊

Остальное фигня?)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну и чтоб мозг не выносила

Led🧊

Ты согласен чтобы ее слово было решающее?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Все должно быть обговорено двумя людьми