Ро
Ромашка🌼

Прислушиваясь к советам, присматриваетесь к советчикам?🤔☝️

Ответы
Владислав

совет на будущее не актуален,из этих запугиваний и состоит человеческое существо,не могущее выбраться из этой тюрьмы,но рано или поздно это получится

Ро
Ромашка🌼

Вы откуда?))

Владислав

и тут надо посмотреть,что я этого никогда не узнаю,но за счёт жажды и вопроса,я могу насовать всё что выдумаю

Андрей И

1. Нет смысла давать советы, когда об этом не просят; 2. Обычно на советы люди плевать хотели. Всё равно делают по своему

Ки
Кирилл

Да, но решение всегда за мной. Прослушивать я нужно к каждому, кто знает, от кого вы услышите что нибудь дельное)

Антон Сильченко

Старая пошлая поговорка. Почему с женой на площади любовью не занимаются!? Потому что советчиков много!;)

Про100 Саймон .

если советчик вам делал плохо не прислушивайтесь а если добрый и делал добро то да прислушивайтесь

Михаил Зарипов

Да. Надо убедиться, что: 1) он применяет свой совет к себе 2) от этого применения ему польза, а не вред.

Андрей Мирный

потеряшка привет!- сс еаступающем тебя !умница!- как была - так и осталась умницей!

Ро
Ромашка🌼

Здрасьте))

Андрей Мирный

потеряшка?- ПРИВЕТ!!!

Ро
Ромашка🌼

День добрый)

Андрей Мирный

потеряшка - я тут отсутствовал некоторое время что творится на спрашке? ввиди в курс дела!- слабо?

Ро
Ромашка🌼

Вообще не слабо)

Наоба Вашидома

а як же ж ... советчики ведь говорят только о том,как сами прожили бы мою жизнь...

Яна Артемова

но хоть симпатишные?

Наоба Вашидома

познакомить ?)

Яна Артемова

неее... ты ж не присматривалси

Наоба Вашидома

А как же - а як же ж ?

Яна Артемова

это невнимательно

Валентина Мезрина

Если не прошу, но совет дают- пропускаю мимо ужей, таких советчиков игнорирую

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Прислушиваясь к советам, присматриваетесь к советчикам Потеряшка?

Евгений Карман

Господи! спаси меня от доброжелателей, с врагами я сам разберусь!

Валерий

То-то я смотрю на эту морду на экране TV и мне блевать хочется)))

Максим Русский

Ещё бы...особенно если у них такая милая улыбка и добрые глаза

Максим Русский

Вы сами потерялись или ищете потеряшек?

Ро
Ромашка🌼

Сама)

Максим Русский

Алерт?

Моня Гершензон

к советам не прислушиваюсь, советчиков игнорирую ...

Валерий Ратников 🇨🇳

Головку то свою не забывайте насовсем.🌹 🍷

Ро
Ромашка🌼

Не буду))

Валерий Ратников 🇨🇳

Молодец , солнышко🌹 🍷

Tr
Traveler

Сперва присматриваюсь.. а потом.. по обстановке)))

Владимир Коваль

Тот кто даёт советы расговаривает сам с собой

Эмми

Сначала присматриваюсь,потом прислушиваюсь

Андрей Шатрыкин

Нет, не прислушиваясь, если сам не спросил)

Ал
Александр

Слушаю но делаю всё равно по своему 😁